Зови сюда всех!Torn писал(а): в ВК задали вопрос, я переадресовал его сюда. сейчас отпишусь там ещё раз...
Выводка Центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Модераторы: Александр Смирнов, Вера Петрова, Юрий К, Сережа
-
Максим Ремезов
- ЗЛОЙ и УЖАСНЫЙ Админ
- Сообщения: 2007
- Зарегистрирован: 27 июл 2015, 20:53
- Репутация: 605
- Имя: Максим
- Откуда: Московская губерния
- Секция/Клуб: ФорумРОС.рф
- Ваш РОС: R.I.P.
Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Ну вы, блин, даете ... Пойду лучше БД РОС пополнять
-
Torn
- Участник форума
- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 16:29
- Репутация: 263
- Имя: Sergey
- Откуда: Russia
- Секция/Клуб: Сам по себе мальчик. Свой собственный.
- Ваш РОС: Шайни-Вега
Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
я на выводку всех зову, а там-то мы их должны будем принять под белы рученькиМаксим Ремезов писал(а):Зови сюда всех!Torn писал(а): в ВК задали вопрос, я переадресовал его сюда. сейчас отпишусь там ещё раз...
-
МаринаА
- Старожил форума
- Сообщения: 1288
- Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:23
- Репутация: 1312
- Имя: Марина
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: Щелковские РОСы
- Ваш РОС: ПЧ РФ Динь 5984/17, Жук
Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Александр Смирнов, скажите, на регистрации должен быть только владелец с документами, или собака тоже нужна? Просто если нашего в 8.45 выпустить из машины, то к 10.00 он будет грязный с ног до головы, т.к. будет со всеми желщими играть и возиться, ну с Крапой так точно. Думаем, экспертам не очень приятно будет осматривать такого чумазика....
-
МаРад
- Участник форума
- Сообщения: 307
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 20:13
- Репутация: 164
- Имя: Сергей
- Откуда: Тверь
- Секция/Клуб: Нет
- Ваш РОС: Есть
Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Достаточно владельца с документами, а собака может сидеть в машине до ринга, пока не пригласят
-
Александр Смирнов
- Модератор
- Сообщения: 1116
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 19:35
- Репутация: 579
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: Щелковские РОСы, МООИР
- Ваш РОС: п.ч. Чарлита 5769/15, п.п. Росита 6685/22
Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Можно без собаки на регистрацию прийти, стоянка не далеко относительно - можно собаку оставить в машине.МаринаА писал(а): Александр Смирнов, скажите, на регистрации должен быть только владелец с документами, или собака тоже нужна? Просто если нашего в 8.45 выпустить из машины, то к 10.00 он будет грязный с ног до головы, т.к. будет со всеми желщими играть и возиться, ну с Крапой так точно. Думаем, экспертам не очень приятно будет осматривать такого чумазика....
-
Aksen64
- Старожил форума
- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:28
- Репутация: 658
- Имя: Игорь
- Откуда: г.Москва
- Секция/Клуб: МООиР
- Ваш РОС: Атос +Дар
Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Да ладно! Там чумазиков будет десятки!МаринаА писал(а): Думаем, экспертам не очень приятно будет осматривать такого чумазика....
-
ivan_izhevsk
- Старожил форума
- Сообщения: 1296
- Зарегистрирован: 08 окт 2015, 07:54
- Репутация: 962
- Имя: Иван
- Откуда: ru
- Секция/Клуб: -
- Ваш РОС: вырос
Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Мы на Весне поволжья в поле по лужам скакали. Идешь по рингу и лужи перескакиваешь. Ну а чо - охотничьих собак выставка то, а не ешкиных терьеров каких.
-
Александр Смирнов
- Модератор
- Сообщения: 1116
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 19:35
- Репутация: 579
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: Щелковские РОСы, МООИР
- Ваш РОС: п.ч. Чарлита 5769/15, п.п. Росита 6685/22
Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
При такой погоде, возможно чумазиков и не будет, в выходные ездил проверить состояние площадки - лед сантиметров 10-15, сверху снег вокруг площадки в лесу снег.Aksen64 писал(а): Да ладно! Там чумазиков будет десятки!
Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
А тепло то и не обещают судя по прогнозу
-
Ми-ми-ми
- Завсегдатай форума
- Сообщения: 872
- Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:28
- Репутация: 615
- Имя: Ольга
- Откуда: Мытищи
- Секция/Клуб: МООиР (Ступино)
- Ваш РОС: Шайни, Джолли, Краса-Поля, Ракета
Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
могут ли оценивать собачку эксперты, которые являются владельцами мамы или папы этой собачки? Знаю, что на испытаниях не могут... А вот про выставки, выводки не знаю... 
-
zabiaka
- Участник форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 30 июл 2015, 22:09
- Репутация: 250
- Имя: Ирина
- Откуда: Балашиха
- Секция/Клуб: МООиР
- Ваш РОС: Шэл и Драгуль
- Контактная информация:
Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Да. Правилами не запрещено.
-
Ми-ми-ми
- Завсегдатай форума
- Сообщения: 872
- Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:28
- Репутация: 615
- Имя: Ольга
- Откуда: Мытищи
- Секция/Клуб: МООиР (Ступино)
- Ваш РОС: Шайни, Джолли, Краса-Поля, Ракета
Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Я правильно поняла, можно и самим показывать зубки своей собачки? Она у меня показывает зубы любому. Вот только с точки зрения гигиены, как мне кажется, не очень хорошо из одной пасти в другую лазить? Но могу я попросить эксперта протереть влажной салфеткой руки?
-
Александр Смирнов
- Модератор
- Сообщения: 1116
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 19:35
- Репутация: 579
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: Щелковские РОСы, МООИР
- Ваш РОС: п.ч. Чарлита 5769/15, п.п. Росита 6685/22
Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Можете, только обязательно спиртовой, без артоматических добавокМи-ми-ми писал(а): Но могу я попросить эксперта протереть влажной салфеткой руки?
А если серьезно, то это лишнее, ничего страшого не случится с гигеной ротовой полости собаки, если эксперт посмотрит сам зубы, а вот если наоборот, предложить салфетку эксперту после осмотра зубок вашей собачки...
-
Скамейкин
- Ветеран форума
- Сообщения: 2529
- Зарегистрирован: 11 сен 2015, 14:38
- Репутация: 1335
- Имя: Сергей
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: Щелковские РОСы
- Ваш РОС: Арика 6180/18
Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Покусает?Александр Смирнов писал(а): а вот если наоборот, предложить салфетку эксперту после осмотра зубок вашей собачки...
-
Александр Смирнов
- Модератор
- Сообщения: 1116
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 19:35
- Репутация: 579
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: Щелковские РОСы, МООИР
- Ваш РОС: п.ч. Чарлита 5769/15, п.п. Росита 6685/22
Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Нет Сережа, протрет руки от, как бы помягче сказать, микробов, полученных вследствие осмотра зубок собак, дабы спокойно перекусить и попить чайку в перерыве.Скамейкин писал(а): Покусает?
-
ivan_izhevsk
- Старожил форума
- Сообщения: 1296
- Зарегистрирован: 08 окт 2015, 07:54
- Репутация: 962
- Имя: Иван
- Откуда: ru
- Секция/Клуб: -
- Ваш РОС: вырос
Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Ну там они кроме зубок еще фаберже щупают, у тех у кого должны быть.
-
Ми-ми-ми
- Завсегдатай форума
- Сообщения: 872
- Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:28
- Репутация: 615
- Имя: Ольга
- Откуда: Мытищи
- Секция/Клуб: МООиР (Ступино)
- Ваш РОС: Шайни, Джолли, Краса-Поля, Ракета
Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Значит, все-таки вы допускаете тот факт, что у собачки во рту могут быть микробы... И мне не хочется, чтобы они переносились из пасти в пасть. Ну разные болезни встречаются... да хотя бы кариесАлександр Смирнов писал(а): Нет Сережа, протрет руки от, как бы помягче сказать, микробов, полученных вследствие осмотра зубок собак
А салфеток мне не жалко, можно и до осмотра, можно и после, а можно и то и другое
Отправлено спустя 17 минут 1 секунду:
Вот тем более... после фаберже - в пасть!?...ivan_izhevsk писал(а): Ну там они кроме зубок еще фаберже щупают, у тех у кого должны быть.
-
ivan_izhevsk
- Старожил форума
- Сообщения: 1296
- Зарегистрирован: 08 окт 2015, 07:54
- Репутация: 962
- Имя: Иван
- Откуда: ru
- Секция/Клуб: -
- Ваш РОС: вырос
Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
ну а когда собаки друг другу жопы и другие части лижут, вы что делаете?
-
МаринаА
- Старожил форума
- Сообщения: 1288
- Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:23
- Репутация: 1312
- Имя: Марина
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: Щелковские РОСы
- Ваш РОС: ПЧ РФ Динь 5984/17, Жук
Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Оля, кобели и суки в разных рингах ходят. Про фаберже не беспокойтесь. Если Вам будет спокойнее, поросите протереть руки салфеткой и все. Ну правда, ну улыбнутся наверняка.. это ж ерунда. Тем более из незнакомых экспертов для вас только Леус О., Ирина и Игорь точно поймут.
)))
-
sergeant-18
- Завсегдатай форума
- Сообщения: 648
- Зарегистрирован: 12 янв 2016, 10:16
- Репутация: 636
- Имя: Владислав
- Откуда: Ижевск
- Секция/Клуб: Ижевск
- Ваш РОС: Ар-Чегет 5903/16
-
Ми-ми-ми
- Завсегдатай форума
- Сообщения: 872
- Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:28
- Репутация: 615
- Имя: Ольга
- Откуда: Мытищи
- Секция/Клуб: МООиР (Ступино)
- Ваш РОС: Шайни, Джолли, Краса-Поля, Ракета
Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Я знаю. Я про тех, у кого фаберже. Я бы беспокоилась еще большеМаринаА писал(а): Оля, кобели и суки в разных рингах ходят.
Салфеточки я уже запасла. Не хочется только сильно удивлять экспертов, поэтому заранее подготавливаю их