Выводка Центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016

Модераторы: Александр Смирнов, Вера Петрова, Юрий К, Сережа

Ответить
Аватара пользователя

Максим Ремезов
ЗЛОЙ и УЖАСНЫЙ Админ
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 20:53
Репутация: 605
Имя: Максим
Откуда: Московская губерния
Секция/Клуб: ФорумРОС.рф
Ваш РОС: R.I.P.

Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016

Сообщение Максим Ремезов » 12 мар 2016, 22:16

Torn писал(а): в ВК задали вопрос, я переадресовал его сюда. сейчас отпишусь там ещё раз...
Зови сюда всех! :ugeek:
Ну вы, блин, даете ... Пойду лучше БД РОС пополнять


Torn
Участник форума
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 16:29
Репутация: 263
Имя: Sergey
Откуда: Russia
Секция/Клуб: Сам по себе мальчик. Свой собственный.
Ваш РОС: Шайни-Вега

Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016

Сообщение Torn » 12 мар 2016, 22:28

Максим Ремезов писал(а):
Torn писал(а): в ВК задали вопрос, я переадресовал его сюда. сейчас отпишусь там ещё раз...
Зови сюда всех! :ugeek:
я на выводку всех зову, а там-то мы их должны будем принять под белы рученьки :D :D :D

Аватара пользователя

МаринаА
Старожил форума
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:23
Репутация: 1312
Имя: Марина
Откуда: Москва
Секция/Клуб: Щелковские РОСы
Ваш РОС: ПЧ РФ Динь 5984/17, Жук

Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016

Сообщение МаринаА » 14 мар 2016, 00:38

Александр Смирнов, скажите, на регистрации должен быть только владелец с документами, или собака тоже нужна? Просто если нашего в 8.45 выпустить из машины, то к 10.00 он будет грязный с ног до головы, т.к. будет со всеми желщими играть и возиться, ну с Крапой так точно. Думаем, экспертам не очень приятно будет осматривать такого чумазика....

Аватара пользователя

МаРад
Участник форума
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 20:13
Репутация: 164
Имя: Сергей
Откуда: Тверь
Секция/Клуб: Нет
Ваш РОС: Есть

Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016

Сообщение МаРад » 14 мар 2016, 00:55

Достаточно владельца с документами, а собака может сидеть в машине до ринга, пока не пригласят

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Смирнов
Модератор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 19:35
Репутация: 579
Имя: Александр
Откуда: Москва
Секция/Клуб: Щелковские РОСы, МООИР
Ваш РОС: п.ч. Чарлита 5769/15, п.п. Росита 6685/22

Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016

Сообщение Александр Смирнов » 14 мар 2016, 08:07

МаринаА писал(а): Александр Смирнов, скажите, на регистрации должен быть только владелец с документами, или собака тоже нужна? Просто если нашего в 8.45 выпустить из машины, то к 10.00 он будет грязный с ног до головы, т.к. будет со всеми желщими играть и возиться, ну с Крапой так точно. Думаем, экспертам не очень приятно будет осматривать такого чумазика....
Можно без собаки на регистрацию прийти, стоянка не далеко относительно - можно собаку оставить в машине.


Aksen64
Старожил форума
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:28
Репутация: 658
Имя: Игорь
Откуда: г.Москва
Секция/Клуб: МООиР
Ваш РОС: Атос +Дар

Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016

Сообщение Aksen64 » 14 мар 2016, 08:45

МаринаА писал(а): Думаем, экспертам не очень приятно будет осматривать такого чумазика....
Да ладно! Там чумазиков будет десятки! :)

Аватара пользователя

ivan_izhevsk
Старожил форума
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 07:54
Репутация: 962
Имя: Иван
Откуда: ru
Секция/Клуб: -
Ваш РОС: вырос

Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016

Сообщение ivan_izhevsk » 14 мар 2016, 09:05

Мы на Весне поволжья в поле по лужам скакали. Идешь по рингу и лужи перескакиваешь. Ну а чо - охотничьих собак выставка то, а не ешкиных терьеров каких.

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Смирнов
Модератор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 19:35
Репутация: 579
Имя: Александр
Откуда: Москва
Секция/Клуб: Щелковские РОСы, МООИР
Ваш РОС: п.ч. Чарлита 5769/15, п.п. Росита 6685/22

Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016

Сообщение Александр Смирнов » 14 мар 2016, 09:22

Aksen64 писал(а): Да ладно! Там чумазиков будет десятки!
При такой погоде, возможно чумазиков и не будет, в выходные ездил проверить состояние площадки - лед сантиметров 10-15, сверху снег вокруг площадки в лесу снег.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
А тепло то и не обещают судя по прогнозу

Аватара пользователя

Ми-ми-ми
Завсегдатай форума
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:28
Репутация: 615
Имя: Ольга
Откуда: Мытищи
Секция/Клуб: МООиР (Ступино)
Ваш РОС: Шайни, Джолли, Краса-Поля, Ракета

Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016

Сообщение Ми-ми-ми » 14 мар 2016, 09:47

могут ли оценивать собачку эксперты, которые являются владельцами мамы или папы этой собачки? Знаю, что на испытаниях не могут... А вот про выставки, выводки не знаю... :?

Аватара пользователя

zabiaka
Участник форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 22:09
Репутация: 250
Имя: Ирина
Откуда: Балашиха
Секция/Клуб: МООиР
Ваш РОС: Шэл и Драгуль
Контактная информация:

Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016

Сообщение zabiaka » 14 мар 2016, 12:07

Да. Правилами не запрещено.

Аватара пользователя

Ми-ми-ми
Завсегдатай форума
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:28
Репутация: 615
Имя: Ольга
Откуда: Мытищи
Секция/Клуб: МООиР (Ступино)
Ваш РОС: Шайни, Джолли, Краса-Поля, Ракета

Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016

Сообщение Ми-ми-ми » 14 мар 2016, 14:08

Я правильно поняла, можно и самим показывать зубки своей собачки? Она у меня показывает зубы любому. Вот только с точки зрения гигиены, как мне кажется, не очень хорошо из одной пасти в другую лазить? Но могу я попросить эксперта протереть влажной салфеткой руки?

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Смирнов
Модератор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 19:35
Репутация: 579
Имя: Александр
Откуда: Москва
Секция/Клуб: Щелковские РОСы, МООИР
Ваш РОС: п.ч. Чарлита 5769/15, п.п. Росита 6685/22

Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016

Сообщение Александр Смирнов » 14 мар 2016, 14:14

Ми-ми-ми писал(а): Но могу я попросить эксперта протереть влажной салфеткой руки?
Можете, только обязательно спиртовой, без артоматических добавок :)

А если серьезно, то это лишнее, ничего страшого не случится с гигеной ротовой полости собаки, если эксперт посмотрит сам зубы, а вот если наоборот, предложить салфетку эксперту после осмотра зубок вашей собачки...

Аватара пользователя

Скамейкин
Ветеран форума
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 14:38
Репутация: 1335
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Секция/Клуб: Щелковские РОСы
Ваш РОС: Арика 6180/18

Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016

Сообщение Скамейкин » 14 мар 2016, 14:31

Александр Смирнов писал(а): а вот если наоборот, предложить салфетку эксперту после осмотра зубок вашей собачки...
Покусает? ;)

Аватара пользователя

Автор темы
Александр Смирнов
Модератор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 19:35
Репутация: 579
Имя: Александр
Откуда: Москва
Секция/Клуб: Щелковские РОСы, МООИР
Ваш РОС: п.ч. Чарлита 5769/15, п.п. Росита 6685/22

Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016

Сообщение Александр Смирнов » 14 мар 2016, 14:37

Скамейкин писал(а): Покусает?
Нет Сережа, протрет руки от, как бы помягче сказать, микробов, полученных вследствие осмотра зубок собак, дабы спокойно перекусить и попить чайку в перерыве. ;)

Аватара пользователя

ivan_izhevsk
Старожил форума
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 07:54
Репутация: 962
Имя: Иван
Откуда: ru
Секция/Клуб: -
Ваш РОС: вырос

Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016

Сообщение ivan_izhevsk » 14 мар 2016, 14:41

Ну там они кроме зубок еще фаберже щупают, у тех у кого должны быть.

Аватара пользователя

Ми-ми-ми
Завсегдатай форума
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:28
Репутация: 615
Имя: Ольга
Откуда: Мытищи
Секция/Клуб: МООиР (Ступино)
Ваш РОС: Шайни, Джолли, Краса-Поля, Ракета

Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016

Сообщение Ми-ми-ми » 14 мар 2016, 15:35

Александр Смирнов писал(а): Нет Сережа, протрет руки от, как бы помягче сказать, микробов, полученных вследствие осмотра зубок собак
Значит, все-таки вы допускаете тот факт, что у собачки во рту могут быть микробы... И мне не хочется, чтобы они переносились из пасти в пасть. Ну разные болезни встречаются... да хотя бы кариес :?
А салфеток мне не жалко, можно и до осмотра, можно и после, а можно и то и другое :)

Отправлено спустя 17 минут 1 секунду:
ivan_izhevsk писал(а): Ну там они кроме зубок еще фаберже щупают, у тех у кого должны быть.
Вот тем более... после фаберже - в пасть!?... :(

Аватара пользователя

ivan_izhevsk
Старожил форума
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 07:54
Репутация: 962
Имя: Иван
Откуда: ru
Секция/Клуб: -
Ваш РОС: вырос

Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016

Сообщение ivan_izhevsk » 14 мар 2016, 15:40

ну а когда собаки друг другу жопы и другие части лижут, вы что делаете?

Аватара пользователя

МаринаА
Старожил форума
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:23
Репутация: 1312
Имя: Марина
Откуда: Москва
Секция/Клуб: Щелковские РОСы
Ваш РОС: ПЧ РФ Динь 5984/17, Жук

Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016

Сообщение МаринаА » 14 мар 2016, 15:49

Оля, кобели и суки в разных рингах ходят. Про фаберже не беспокойтесь. Если Вам будет спокойнее, поросите протереть руки салфеткой и все. Ну правда, ну улыбнутся наверняка.. это ж ерунда. Тем более из незнакомых экспертов для вас только Леус О., Ирина и Игорь точно поймут. :-))))

Аватара пользователя

sergeant-18
Завсегдатай форума
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 10:16
Репутация: 636
Имя: Владислав
Откуда: Ижевск
Секция/Клуб: Ижевск
Ваш РОС: Ар-Чегет 5903/16

Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016

Сообщение sergeant-18 » 14 мар 2016, 15:49

ivan_izhevsk писал(а): ну а когда собаки друг другу жопы и другие части лижут, вы что делаете?
:lol: :good:

Аватара пользователя

Ми-ми-ми
Завсегдатай форума
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:28
Репутация: 615
Имя: Ольга
Откуда: Мытищи
Секция/Клуб: МООиР (Ступино)
Ваш РОС: Шайни, Джолли, Краса-Поля, Ракета

Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016

Сообщение Ми-ми-ми » 14 мар 2016, 16:09

МаринаА писал(а): Оля, кобели и суки в разных рингах ходят.
Я знаю. Я про тех, у кого фаберже. Я бы беспокоилась еще больше :oops:
Салфеточки я уже запасла. Не хочется только сильно удивлять экспертов, поэтому заранее подготавливаю их :)

Ответить

Вернуться в «Выводки»