Владимирские областные состязания спаниелей 1-2.08.2015

Архив

Модераторы: pastop, Oleg L, Владимир РОС, Вера Петрова

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Максим Ремезов
ЗЛОЙ и УЖАСНЫЙ Админ
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 20:53
Репутация: 597
Имя: Максим
Откуда: Московская губерния
Секция/Клуб: ФорумРОС.рф
Ваш РОС: Моника 5586/13
Контактная информация:

Владимирские областные состязания спаниелей 1-2.08.2015

Сообщение Максим Ремезов » 03 авг 2015, 23:51

Лучший натасчик - Дмитриевский С.Б., ведущий РОС Ар-Олимпиада, с 24 егерскими баллами

Самая молодая собака - Ар-Олимпиада

Лучшая молодая собака - Ар-Олимпиада

Остальное в БД РОС
Ну вы, блин, даете ... Пойду лучше БД РОС пополнять

Аватара пользователя

Skylion
Новичок форума
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 22:28
Репутация: 1
Имя: Лев
Откуда: Ковров
Секция/Клуб: Владимир
Ваш РОС: Айла. АСС Анисья

Владимирские областные состязания спаниелей 2015

Сообщение Skylion » 28 авг 2015, 23:13

Приезжал на состязания в качестве зрителя. Приятная, дружелюбная атмосфера. Прекрасная организация! Порадовала возможность ходить за экспертами зрителем. Собственно я приехал во многом из-за возможности увидеть и сравнить при равных условиях работу РОС и англ.FB спрингера. АСС впечатлил!! Но я не об этом. Непонятно почему в соседней теме упоминается Владимирская секция в каком-то Уничижительном контексте? Что с того, что было 3 владимирские собаки? Я со своей Айлой не смог поучаствовать по причине течки собаки. Мероприятие анонсировалось и то, что кто-то там не приехал, это его личное дело. А вот то, что никакой войны спрингеристов и росоводов не было, что каждый желающий мог посмотреть собак вместе с экспертами, что лучший натасчик охотно делился с интересующимися ПРАКТИЧЕСКИМИ советами,весьма красноречиво характеризует атмосферу Владимирской секции, где людям интересны прежде всего собаки и охота с ними! Меня, как охотника и человека интересующегося охотничьими собаками радует, что формат подобных мероприятий меняется в сторону открытости. Что тон задают молодые, энергичные, увлеченные люди, не чурающиеся новизны.
Отрадно, что о мероприятии участники отзывались только положительно.
.....единственное, что омрачило мои воспоминания о данном мероприятии, это потеря моей замечательной Айлы на следующий день..... Но к Владимирской секции это не имеет никакого отношения.

Ответить

Вернуться в «Архив 2015»