Выводка Центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Модераторы: Александр Смирнов, Вера Петрова, Юрий К, Сережа
-
Ми-ми-ми
- Завсегдатай форума
- Сообщения: 872
- Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:28
- Репутация: 615
- Имя: Ольга
- Откуда: Мытищи
- Секция/Клуб: МООиР (Ступино)
- Ваш РОС: Шайни, Джолли, Краса-Поля, Ракета
-
Den79
- Участник форума
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:39
- Репутация: 122
- Имя: Денис
- Откуда: Пушкино
- Секция/Клуб: МООиР
- Ваш РОС: Байкал 5493/12
Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
На выставке - комплексная оценка (предки- раб.качества-экстерьер-потомки)Ми-ми-ми писал(а): А в чем разница?
На выводке - только экстерьер
-
Ми-ми-ми
- Завсегдатай форума
- Сообщения: 872
- Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:28
- Репутация: 615
- Имя: Ольга
- Откуда: Мытищи
- Секция/Клуб: МООиР (Ступино)
- Ваш РОС: Шайни, Джолли, Краса-Поля, Ракета
Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
А можно пояснить, как на выставке оцениваются рабочие качества? Ну вдруг мы захотим поучаствовать на выставке... Скоро 12 июня даже две выставки.Den79 писал(а): На выставке - комплексная оценка (предки- раб.качества-экстерьер-потомки)
Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Александр Смирнов писал(а): Участие в выводке спаниелей МООиР является первым и самым важным племенным мероприятием для собак до полутора лет.
Это единственный смотр молодняка спаниелей в Москве и ближайшем Подмосковье. Проходит всего раз в год.
МаринаА писал(а): это лишь выводка МООиР, а не всероссийская выставка... Эксперты МООиР посмотрят что нарожалось, сделают выводы и все!
-
Максим Ремезов
- ЗЛОЙ и УЖАСНЫЙ Админ
- Сообщения: 2007
- Зарегистрирован: 27 июл 2015, 20:53
- Репутация: 605
- Имя: Максим
- Откуда: Московская губерния
- Секция/Клуб: ФорумРОС.рф
- Ваш РОС: R.I.P.
Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
По наличию дипломов за рабочие качества вписанные в справку/свидетельство на собакуМи-ми-ми писал(а): А можно пояснить, как на выставке оцениваются рабочие качества?
Ну вы, блин, даете ... Пойду лучше БД РОС пополнять
-
Ми-ми-ми
- Завсегдатай форума
- Сообщения: 872
- Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:28
- Репутация: 615
- Имя: Ольга
- Откуда: Мытищи
- Секция/Клуб: МООиР (Ступино)
- Ваш РОС: Шайни, Джолли, Краса-Поля, Ракета
Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Ясно. Спасибо.
Еще один момент остался для меня не понятным. Повторю вопрос, который может никто не увидел, или не понял: В оценочном листе в табличке "Происхождение" вписывается собачка, которая участвует в выводке или ее предки? Смущает название таблички "Происхождение"
Еще один момент остался для меня не понятным. Повторю вопрос, который может никто не увидел, или не понял: В оценочном листе в табличке "Происхождение" вписывается собачка, которая участвует в выводке или ее предки? Смущает название таблички "Происхождение"
-
Александр Смирнов
- Модератор
- Сообщения: 1116
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 19:35
- Репутация: 579
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: Щелковские РОСы, МООИР
- Ваш РОС: п.ч. Чарлита 5769/15, п.п. Росита 6685/22
Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
В эти графы вписываются родители собачки которая учавствует в выводке, то есть мама и папа от которых произошла Ваша собака.Ми-ми-ми писал(а): В оценочном листе в табличке "Происхождение" вписывается собачка, которая участвует в выводке или ее предки?
-
Ми-ми-ми
- Завсегдатай форума
- Сообщения: 872
- Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:28
- Репутация: 615
- Имя: Ольга
- Откуда: Мытищи
- Секция/Клуб: МООиР (Ступино)
- Ваш РОС: Шайни, Джолли, Краса-Поля, Ракета
Выводка центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Ясно. Спасибо. Вопросов больше нет... вроде бы
Всем до встречи!
Всем до встречи!
-
Александр Смирнов
- Модератор
- Сообщения: 1116
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 19:35
- Репутация: 579
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: Щелковские РОСы, МООИР
- Ваш РОС: п.ч. Чарлита 5769/15, п.п. Росита 6685/22
Выводка Центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Ждем завтра всех на выводке. Одевайтесь в теплую одежду и теплую обувь, погоду обещают не очень хорошую.
-
fenawico
- Новичок форума
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 24 фев 2016, 12:22
- Репутация: 3
- Имя: Юрий
- Откуда: Железнодорожный, МО
- Секция/Клуб: ---
- Ваш РОС: Сири
Выводка Центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Не по теме
Вот было бы здорово, если б сняли кино о выводке
-
Александр Смирнов
- Модератор
- Сообщения: 1116
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 19:35
- Репутация: 579
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: Щелковские РОСы, МООИР
- Ваш РОС: п.ч. Чарлита 5769/15, п.п. Росита 6685/22
Выводка Центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Не кино конечно, но репортажек небольшой попробуем отснять.fenawico писал(а): Вот было бы здорово, если б сняли кино о выводке
-
Lesnik-68
- Завсегдатай форума
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: 31 июл 2015, 08:59
- Репутация: 194
- Имя: -
- Откуда: --
- Секция/Клуб: -
- Ваш РОС: -
Выводка Центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
На выводке будет конкурс по подаче?
Нам чужого не надо, а свое мы заберем чье бы оно не было. 
-
МаринаА
- Старожил форума
- Сообщения: 1288
- Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:23
- Репутация: 1312
- Имя: Марина
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: Щелковские РОСы
- Ваш РОС: ПЧ РФ Динь 5984/17, Жук
Выводка Центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Да, синими буквами об этом написано в заглавном сообщении темы.Lesnik-68 писал(а): На выводке будет конкурс по подаче?
-
Lesnik-68
- Завсегдатай форума
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: 31 июл 2015, 08:59
- Репутация: 194
- Имя: -
- Откуда: --
- Секция/Клуб: -
- Ваш РОС: -
Выводка Центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Я бы хотел от организаторов услышать. Вы пока человек новенький
Не поменялись ли планы.
Конкурс по подаче обещают на каждой выводке и везде написано но не всегда бывает.
Кто будет проводить и судить?
Нам чужого не надо, а свое мы заберем чье бы оно не было. 
-
Максим Ремезов
- ЗЛОЙ и УЖАСНЫЙ Админ
- Сообщения: 2007
- Зарегистрирован: 27 июл 2015, 20:53
- Репутация: 605
- Имя: Максим
- Откуда: Московская губерния
- Секция/Клуб: ФорумРОС.рф
- Ваш РОС: R.I.P.
Выводка Центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Александр Смирнов писал(а): На выводке будет проводится конкурс по подаче - принять участие могут все желающие!
Александр Смирнов писал(а): 6. Конкурс по подаче / Аксенов И.В.
Ну вы, блин, даете ... Пойду лучше БД РОС пополнять
-
Lesnik-68
- Завсегдатай форума
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: 31 июл 2015, 08:59
- Репутация: 194
- Имя: -
- Откуда: --
- Секция/Клуб: -
- Ваш РОС: -
Выводка Центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Стоимость есть по подаче? Чего подавать то будем? Перепел , поноска?
Пропишите.
Может останутся лишние перепела и будет возможность купить. Позаниматься потом молодёжи . Я и сам бы прикупил .
Тогда клетку с собой для них возьму
Я ж не с праздного интереса спросил а выгоды для
Пропишите.
Может останутся лишние перепела и будет возможность купить. Позаниматься потом молодёжи . Я и сам бы прикупил .
Тогда клетку с собой для них возьму
Я ж не с праздного интереса спросил а выгоды для
Нам чужого не надо, а свое мы заберем чье бы оно не было. 
-
Андрей и Кабачок
- Участник форума
- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:33
- Репутация: 166
- Имя: Андрей
- Откуда: Мск
- Секция/Клуб: Подольская секция РОС
- Ваш РОС: Кабачок
Выводка Центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Господа это очень категорично и неверно.Александр Смирнов писал(а): Это единственный смотр молодняка спаниелей в Москве и ближайшем Подмосковье.
Можно и помягче написать...
Последний раз редактировалось Андрей и Кабачок 25 мар 2016, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
-
Александр Смирнов
- Модератор
- Сообщения: 1116
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 19:35
- Репутация: 579
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: Щелковские РОСы, МООИР
- Ваш РОС: п.ч. Чарлита 5769/15, п.п. Росита 6685/22
Выводка Центральной секции спаниелей МООиР 26.03.2016
Евгений, конкурс организовывает Аксенов, что там будет и как это к нему.
Далее попрошу на эту тему не дискутировать, в этой теме во всяком случае
На момент написания этого объявления - это было абсолютно верно, а если рассматривать смотр в рамках центральной секции - то и сейчас верно.Андрей и Кабачок писал(а): Господа это очень категорично и не верно.
Далее попрошу на эту тему не дискутировать, в этой теме во всяком случае
-
Андрей и Кабачок
- Участник форума
- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:33
- Репутация: 166
- Имя: Андрей
- Откуда: Мск
- Секция/Клуб: Подольская секция РОС
- Ваш РОС: Кабачок
-
Lesnik-68
- Завсегдатай форума
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: 31 июл 2015, 08:59
- Репутация: 194
- Имя: -
- Откуда: --
- Секция/Клуб: -
- Ваш РОС: -
Отчет по выводке спаниелей Мооир 2016
Ребята рад был всех вас увидеть и лично познакомиться ( кого не знал).
Мероприятие прошло отлично, спасибо Олегу за кафе и кто все подготовил. Чаек с самовара супер и главное кипяточек был всегда. Когда все успевали
Вообщем все на высшем уровне.
Фотки потом все выложу . Кто участвовал в конкурсе на подаче всех заснял
Добавляйте
Мероприятие прошло отлично, спасибо Олегу за кафе и кто все подготовил. Чаек с самовара супер и главное кипяточек был всегда. Когда все успевали
Вообщем все на высшем уровне.
Фотки потом все выложу . Кто участвовал в конкурсе на подаче всех заснял
Добавляйте
Нам чужого не надо, а свое мы заберем чье бы оно не было. 
-
Lesnik-68
- Завсегдатай форума
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: 31 июл 2015, 08:59
- Репутация: 194
- Имя: -
- Откуда: --
- Секция/Клуб: -
- Ваш РОС: -
Отчет по выводке спаниелей Мооир 2016
Из 26 собак причём молодых кто записался неподали на конкурсе только две ( если правильно считал)и то старались!
Особенно щенок в 4,5 месяца
старался ....., но поноска в пасть не влезла)))))
Уровень растёт сильно. Молодёжь совсем на пятки будет наступать.
Это отличные показатели подготовки.
Особенно щенок в 4,5 месяца
Уровень растёт сильно. Молодёжь совсем на пятки будет наступать.
Это отличные показатели подготовки.
Нам чужого не надо, а свое мы заберем чье бы оно не было. 