Щенки РОС в Раменской секции
Модераторы: Александр Смирнов, Юрий К, Сережа, Strelka
-
Рамрос
- Новичок форума
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
- Репутация: 34
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: РамООиР
- Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси
Щенки РОС в Раменской секции
19.05.25 в Раменской секции родилось 8 щенков. Кобели 5: 3 - черно-белые с крапом и подпалом, 2 - черно-белые с крапом., суки 3: 2 - черно-белые с крвпом и подпалом, 1 - черно-белая с крвпом. Родители: отец - Корби-Вайс ВПКОС 6768/22 экстерьр - отлично. Дипломы: Шу, 2 - Шб/л. 1-ый класс. Владелец Облогов МЕ Мать: Д-Руда ВПКОС 6732/22 экстерьер - отлично. Дипломы: Пкур., 2 - Шб/л, Шу, Шф. 1-ый класс. Владелец Александров АФ тел 8906 032 92 92 8903 523 54 26
-
Рамрос
- Новичок форума
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
- Репутация: 34
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: РамООиР
- Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси
-
Рамрос
- Новичок форума
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
- Репутация: 34
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: РамООиР
- Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси
Щенки РОС в Раменской секции
Скоро щенкам - месяц. Желающие забронировать щенка, пишите мне на WhatsApp. Отвечу на Ваши вопросы и вышлю фото и видео
-
Рамрос
- Новичок форума
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
- Репутация: 34
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: РамООиР
- Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси
Щенки РОС в Раменской секции
- Вложения
-
- upload_2025_06_15_15_33_28_536.jpg (159.04 КБ) 4419 просмотров
-
Victor T
- Старожил форума
- Сообщения: 1085
- Зарегистрирован: 29 июл 2015, 11:33
- Репутация: 1578
- Имя: Виктор
- Откуда: мужской
- Секция/Клуб: Секция охотничьих собак Раменского ООиР
- Ваш РОС: Байла-Руда, Брайта
Щенки РОС в Раменской секции
Д-Руда 6732/22
Полевые дипломы: II кур, 2-III б/л, III у, III ф
Корби-Вайс 6768/22
Полевые дипломы: II у, 2-III б/л, 2-III у
Полевые дипломы: II кур, 2-III б/л, III у, III ф
Корби-Вайс 6768/22
Полевые дипломы: II у, 2-III б/л, 2-III у
-
anna
- Завсегдатай форума
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: 07 авг 2015, 14:33
- Репутация: 857
- Имя: Анна
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: МООиР
- Ваш РОС: Ульч
Щенки РОС в Раменской секции
Размещаем фотографии щенков.
- Вложения
-
- 1. Кобель черно-белый с крапом
- 1 Кобель.jpg (44.49 КБ) 4031 просмотр
-
- 2. Кобель черно-бело-подпалый с крапом
- 2 Кобель.jpg (32.28 КБ) 4031 просмотр
-
anna
- Завсегдатай форума
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: 07 авг 2015, 14:33
- Репутация: 857
- Имя: Анна
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: МООиР
- Ваш РОС: Ульч
Щенки РОС в Раменской секции
Прдолжаем...
- Вложения
-
- 3. Кобель черно-бело-подпалый с крапом
- 3 Кобель.jpg (41.03 КБ) 4030 просмотров
-
- 4. Кобель черно-белый с редким крапом
- 4 Кобель.jpg (34.83 КБ) 4030 просмотров
-
anna
- Завсегдатай форума
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: 07 авг 2015, 14:33
- Репутация: 857
- Имя: Анна
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: МООиР
- Ваш РОС: Ульч
Щенки РОС в Раменской секции
Продолжаем
- Вложения
-
- 5. Кобель черно-бело-подпалый с редким крапом
- 5 Кобель.jpg (41.84 КБ) 4029 просмотров
-
- 1. Сука черно-бело-подпалая с крапом
- 1 Сука.jpg (24.1 КБ) 4029 просмотров
-
anna
- Завсегдатай форума
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: 07 авг 2015, 14:33
- Репутация: 857
- Имя: Анна
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: МООиР
- Ваш РОС: Ульч
Щенки РОС в Раменской секции
И окончание
- Вложения
-
- 2. Сука черно-белая с редким крапом
- 2 Сука.jpg (28.48 КБ) 4029 просмотров
-
- 3. Сука черно-бело-подпалая с редким крапом
- 3 Сука.jpg (31.36 КБ) 4029 просмотров
-
Рамрос
- Новичок форума
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
- Репутация: 34
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: РамООиР
- Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси
Щенки РОС в Раменской секции
+ телефон для резервирования щенка 8901 561 45 29 Лариса Владимировна
-
Рамрос
- Новичок форума
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
- Репутация: 34
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: РамООиР
- Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси
Щенки РОС в Раменской секции
Кобель 2 зарезервирован
-
anna
- Завсегдатай форума
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: 07 авг 2015, 14:33
- Репутация: 857
- Имя: Анна
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: МООиР
- Ваш РОС: Ульч
Щенки РОС в Раменской секции
Очередное исправление в дипломах родителей;).
Д-Руда 6732/22
Полевые дипломы: II кур, 2-III б/л, III у, III ф
Корби-Вайс 6768/22
Полевые дипломы: II б/л, II у, 2-III б/л, 2-III у
https://forumros.ru/viewtopic.php?t=2327&start=60
Д-Руда 6732/22
Полевые дипломы: II кур, 2-III б/л, III у, III ф
Корби-Вайс 6768/22
Полевые дипломы: II б/л, II у, 2-III б/л, 2-III у
https://forumros.ru/viewtopic.php?t=2327&start=60
-
anna
- Завсегдатай форума
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: 07 авг 2015, 14:33
- Репутация: 857
- Имя: Анна
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: МООиР
- Ваш РОС: Ульч
Щенки РОС в Раменской секции
Щенки актированы. Замечаний к помету нет, документы на руках у заводчиков . Были толстенькие на момент актировки 
-
Рамрос
- Новичок форума
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
- Репутация: 34
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: РамООиР
- Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси
Щенки РОС в Раменской секции
Сегодня щенкам 2 месяца. Они активны и красивы. Готовы к переезду. Кобель 2 и сука 1 уже у своих новых владельцев.
- Вложения
-
- Кобель 1
- IMG_20250716_095250.jpg (142.17 КБ) 2908 просмотров
-
- Кобель 4
- IMG_20250716_095404.jpg (157.91 КБ) 2908 просмотров
-
Рамрос
- Новичок форума
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
- Репутация: 34
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: РамООиР
- Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси
Щенки РОС в Раменской секции
кобель 5
-
Рамрос
- Новичок форума
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
- Репутация: 34
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: РамООиР
- Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси
Щенки РОС в Раменской секции
кобель 3
-
Рамрос
- Новичок форума
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
- Репутация: 34
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: РамООиР
- Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси
Щенки РОС в Раменской секции
сука 2
-
Рамрос
- Новичок форума
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
- Репутация: 34
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: РамООиР
- Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси
Щенки РОС в Раменской секции
сука 3
-
Рамрос
- Новичок форума
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
- Репутация: 34
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: РамООиР
- Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси
-
Olesya1242
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 12 май 2025, 09:05
- Репутация: 0
- Имя: Алексеева
- Откуда: Московская область, Солнечногорский р-н, д.п.Поварово
- Секция/Клуб: нет
- Ваш РОС: нет
Щенки РОС в Раменской секции
Какие же они невероятно красивые дети