Щенок не растет в высоту
Модераторы: Александр Смирнов, Oleg L
-
Lira
- Старожил форума
- Сообщения: 1068
- Зарегистрирован: 14 авг 2016, 18:39
- Репутация: 472
- Имя: Марина
- Откуда: Минск
- Секция/Клуб: Секция спаниелей БООР
- Ваш РОС: Штефани и ее внучка Рэм-Люция
Щенок не растет в высоту
Выкладывайте, конечно. Желательно со всеми остальными фото, которые Вы мне скидывали
-
Владимир РОС
- Модератор
- Сообщения: 3249
- Зарегистрирован: 25 авг 2015, 10:28
- Репутация: 2278
- Имя: Владимир
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: Подольск-Серпухов
- Ваш РОС: пчРФ Артемида, пчРФ Ар-Дива
Щенок не растет в высоту
Интересно конечно), выкладывайте, я предлагаю считать его обрусевшим кламбер спаниелем)))
Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделал - не сожалей. Чингисхан
-
Скамейкин
- Ветеран форума
- Сообщения: 2529
- Зарегистрирован: 11 сен 2015, 14:38
- Репутация: 1335
- Имя: Сергей
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: Щелковские РОСы
- Ваш РОС: Арика 6180/18
Щенок не растет в высоту
обросевшим? 
-
МаринаА
- Старожил форума
- Сообщения: 1288
- Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:23
- Репутация: 1312
- Имя: Марина
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: Щелковские РОСы
- Ваш РОС: ПЧ РФ Динь 5984/17, Жук
-
Lira
- Старожил форума
- Сообщения: 1068
- Зарегистрирован: 14 авг 2016, 18:39
- Репутация: 472
- Имя: Марина
- Откуда: Минск
- Секция/Клуб: Секция спаниелей БООР
- Ваш РОС: Штефани и ее внучка Рэм-Люция
Щенок не растет в высоту
Да, и даже от трех
-
Александр Смирнов
- Модератор
- Сообщения: 1116
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 19:35
- Репутация: 579
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: Щелковские РОСы, МООИР
- Ваш РОС: п.ч. Чарлита 5769/15, п.п. Росита 6685/22
-
Владимир РОС
- Модератор
- Сообщения: 3249
- Зарегистрирован: 25 авг 2015, 10:28
- Репутация: 2278
- Имя: Владимир
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: Подольск-Серпухов
- Ваш РОС: пчРФ Артемида, пчРФ Ар-Дива
Щенок не растет в высоту
Порнография какая то выходит 
Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделал - не сожалей. Чингисхан
-
Иван33rus
- Участник форума
- Сообщения: 431
- Зарегистрирован: 07 дек 2016, 23:36
- Репутация: 324
- Имя: Иван
- Откуда: Владимирская обл.
- Секция/Клуб: Владимирские спаниели
- Ваш РОС: Цезарь-Рой
Щенок не растет в высоту
Групповуха 
-
Lira
- Старожил форума
- Сообщения: 1068
- Зарегистрирован: 14 авг 2016, 18:39
- Репутация: 472
- Имя: Марина
- Откуда: Минск
- Секция/Клуб: Секция спаниелей БООР
- Ваш РОС: Штефани и ее внучка Рэм-Люция
Щенок не растет в высоту
Чтобы не быть голословной, вот выдержка из Положения РКФ о племенной работе от 29.05.2018 г:
VI. ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ ВЯЗОК И РОЖДЕНИЯ ЩЕНКОВ
6. Возможна вязка суки с несколькими производителями в одну течку при условии
предварительного одобрения Племенной комиссии РКФ.