Это второй наш РОС, первый был с документами от титулованных и рабочих родителей, попал к нам случайно.
Что имеем сейчас : кобель 5,5 мес. без документов, из второго помета (папа-кобель один), папу не видели, но по словам заводчика папа высокий, видели щенков с прошлого помета, худые подтянутые высокие. В породе мамы сомнений нет.
Наш пес был таким крепышом, т.к. у мамы было много молока и его придержали, отдавали последним.
Активный, послушный, но ощущение, что растет только в длину, лапы достаточно крепкие, но не длинные, на фоне своих ровесников смотрится странно.
Хотелось бы понимать, может это норма и все щенки растут по-разному или же стоит беспокоится.