Анекдот от...

Это смешно

Модераторы: Александр Смирнов, Максим Ремезов, Владимир РОС

Ответить
Аватара пользователя

Рустамчик
Ветеран форума
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 21:37
Репутация: 1307
Имя: Рустам
Откуда: Ижевск
Секция/Клуб: Нет
Ваш РОС: Бесси 5902/16 (Бася)

Анекдот от...

Сообщение Рустамчик » 12 сен 2016, 23:05

Пурпурный металлик

Аватара пользователя

Владимир РОС
Модератор
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 10:28
Репутация: 2265
Имя: Владимир
Откуда: Москва
Секция/Клуб: Подольск-Серпухов
Ваш РОС: пчРФ Артемида, пчРФ Ар-Дива

Анекдот от...

Сообщение Владимир РОС » 12 сен 2016, 23:15

Вопрос хорош :good: , присоединяюсь ;) ?
Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделал - не сожалей. Чингисхан

Аватара пользователя

МаринаА
Старожил форума
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:23
Репутация: 1217
Имя: Марина
Откуда: Москва
Секция/Клуб: Щелковские РОСы
Ваш РОС: ПЧ РФ Динь 5984/17

Анекдот от...

Сообщение МаринаА » 12 сен 2016, 23:35

По-видимому тот самый триколор, который не получился. Фи! Пора менять собаку, он уже год как вышел из моды.
Когда читаю такой бред, все время кажется что это просто кто-то прикалывается, нельзя ж такую чушь нести серьёзно человеку старше 4 лет.

Аватара пользователя

Автор темы
Максим Ремезов
ЗЛОЙ и УЖАСНЫЙ Админ
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 20:53
Репутация: 597
Имя: Максим
Откуда: Московская губерния
Секция/Клуб: ФорумРОС.рф
Ваш РОС: Моника 5586/13
Контактная информация:

Анекдот от...

Сообщение Максим Ремезов » 12 сен 2016, 23:44

То ли еще будет,
То ли еще будет,
То ли еще будет,
Ой-ой-ой!
Ну вы, блин, даете ... Пойду лучше БД РОС пополнять

Аватара пользователя

ТерИг
Читатель форума
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 10:21
Репутация: 24
Имя: Игорь
Откуда: Саратов
Секция/Клуб: соклос
Ваш РОС: РОС Король-Даур, АСС-Ян

Анекдот от...

Сообщение ТерИг » 13 сен 2016, 00:04

ЯрРОС писал(а):
ТерИг писал(а): Сейчас и в секциях РОСов вяжут для получения модного цвета, быстрее и подороже уйдут.
Игорь, а какой сейчас окрас модный? :)
Владелицы сук предпочитают иметь в помётах трёхцветных щенков. От владельцев сук я такого не слышал.


ЯрРОС
Завсегдатай форума
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 14:59
Репутация: 609
Имя: Ирина
Откуда: Ярославль
Секция/Клуб: ЯОООиР
Ваш РОС: Тэсла

Анекдот от...

Сообщение ЯрРОС » 13 сен 2016, 11:15

ТерИг писал(а): Владелицы сук предпочитают иметь в помётах трёхцветных щенков. От владельцев сук я такого не слышал.
Это просто пожелания и мнения простых владельцев, уж простите меня за слово, но более точного не могу подобрать, дилетантов. Большинство племенников подбирают пары по другим критериям, хоть и за окрасом тоже надо следить.
Прикол этой фразы
ЯрРОС писал(а): "Мамочка- кокер сплошного рыжего окраса, хотя англичане тоже бывают цветные. Папочка- скорее русский, его окрас перекрыл мамочкин сплошной. А я так ждала триколор!!!"
в том, что просто повязав рыжую собаку с черно-пегой (даже если бы они были одной породы), "триколор" не создашь. :)
"Если бы вы знали, как редко нас правильно понимают, вы бы чаще молчали." Гёте

Аватара пользователя

Илья
Участник форума
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 16:33
Репутация: 72
Имя: Илья
Откуда: Лыткарино
Секция/Клуб: нет
Ваш РОС: Паскаль

Анекдот от...

Сообщение Илья » 13 сен 2016, 12:14

Есть выход!!!
Вложения
2016-09-13_121204.png
2016-09-13_121204.png (880.13 КБ) 3230 просмотров


Евгения
Участник форума
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 19:52
Репутация: 269
Имя: Евгения
Откуда: Красноярск
Секция/Клуб: РОО ККООиР
Ваш РОС: РОС ч.Искра, Вахтельхунд ч.Иберика

Анекдот от...

Сообщение Евгения » 13 сен 2016, 12:23

Мне так же странно, когда собаку для охоты выбирают по цвету в первую очередь. :hahaha:

Аватара пользователя

Илья
Участник форума
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 16:33
Репутация: 72
Имя: Илья
Откуда: Лыткарино
Секция/Клуб: нет
Ваш РОС: Паскаль

Анекдот от...

Сообщение Илья » 13 сен 2016, 12:25

так барсуку страшнее :rofl:
Вложения
2016-09-13_121627.png
2016-09-13_121627.png (500.2 КБ) 3225 просмотров

Аватара пользователя

Светлана С
Участник форума
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 21:39
Репутация: 271
Имя: Светлана
Откуда: Москва
Секция/Клуб: МООиР
Ваш РОС: Прайд-Томас

Анекдот от...

Сообщение Светлана С » 13 сен 2016, 13:01

Илья писал(а): Есть выход!!!
Очень наглядно! :hahaha:
Илья писал(а): так барсуку страшнее
О! Супер! :good: Надо соседям показать, а то они своего скоча все как-то не так стригут. :rofl:

Аватара пользователя

Владимир РОС
Модератор
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 10:28
Репутация: 2265
Имя: Владимир
Откуда: Москва
Секция/Клуб: Подольск-Серпухов
Ваш РОС: пчРФ Артемида, пчРФ Ар-Дива

Анекдот от...

Сообщение Владимир РОС » 13 сен 2016, 13:03

Как правило любой поставленный РОС, хорош на охоте, особенно если это черно-пегая сука :rofl:
Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделал - не сожалей. Чингисхан

Аватара пользователя

muxa33
Участник форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:37
Репутация: 91
Имя: Дмитрий
Откуда: Киржач
Секция/Клуб: Владимирские Спаниели
Ваш РОС: Ар-Берта , Лакоста- Юта

Анекдот от...

Сообщение muxa33 » 13 сен 2016, 13:47

А в идиале если это две риже пегие суки :D


ЯрРОС
Завсегдатай форума
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 14:59
Репутация: 609
Имя: Ирина
Откуда: Ярославль
Секция/Клуб: ЯОООиР
Ваш РОС: Тэсла

Анекдот от...

Сообщение ЯрРОС » 14 сен 2016, 13:10

Увела с сайта Лесохот. :)
"Мой кум Михалыч работает егерем. Весь в шрамах. На руке у него два параллельных шрама, это волк клыками.. На груди четыре параллельных шрама, это медведь когтями. На всю спину 10 параллельных шрамов, это теща граблями. Раньше Михалыч понимал язык зверей, щас не понимает, закодировался. Всё! Не поёт, не пляшет, голым лес не инспектирует. Короче рутина.

На днях к нему в охот хозяйство прибыла группа немцев, охотники-любители, 8 голов. С утра провели инструктаж, взяли ружья, пошли. Охота началась удачно. Для гринписа. После того, как Ганс 30 раз стрелял в зайца, мы поняли, что косой в косого не попадет никогда. Тут из под ног немца взлетел одинокий худой перепел. Немцы вскинув 8 стволов открыли стрельбу на поражение. То что перепел был поражен такой стрельбой было понятно сразу, потому что улетая, он обгадил немцев с головы до ног.Короче когда мы вернулись в лагерь, из трофея у нас был только погибший от поноса перепел.

Шоб подбодрить немцев я им рассказал байку о том, как можно охотится на зайца с кирпичом.
Кладешь на заячью тропу кирпич, посыпаешь его перцем. Заяц бежит по тропе и видит кирпич, думает, что это морковка, подбегает, нюхает кирпич, перец попадает ему в нос, заяц пчихает, бьется головой об кирпич и погибает. Немцы выслушали историю с каменными лицами.

На следующий день выдвинулись в лес пешком. Через каждые 5 минут немцы требовали привала. На 7-м привале я потребовал объяснений. Оказалось, что рюкзаки у немцев полны перца и кирпичей. Избавившись от стройматериалов к обеду мы вышли охотиться на уток. С юмором у немцев оказалось совсем хреново. После трехчасовой бесполезной стрельбы по уткам, я им сказал что или утки высоко летают или низко подбрасывают собаку. И когда в следующий раз над ними взлетели утки, я увидел как собака Михалыча летит к ним на встречу. Глаза у собаки были как блюдца. Утки увидели летящее на встречу животное и стали нестись прямо на лету. Причем неслись утки обоих полов. И собака тоже. Так ничего и не застрелив, мы вернулись в лес и устроили небольшой пикник.

Тут неподалеку на пригорок вышел огромный медведь и стал чесать спину об березу. Ганс сдуру выстрелил в медведя утиной дробью и случилось страшное, он попал! Медведь не вынес такой фамильярности и кинулся в воду в нашу сторону и я понял, что попали мы все. Обычно медведи плавают по- собачьи, оказалось что обиженные медведи склонны к баттерфляю. А перепуганные немцы склонны к галопу. Они перебежали речку не замочив штанин и растворились на деревьях в близлежащем лесу. Медведь кинулся было на пару деревьев, но немцы шустро перескакивали с ветки на ветку. В глазах косолапого читалось удивление, таких белок он еще не видел. После этого незваный гость распотрошил наши рюкзаки, сел на немецкую губную гармошку и стал пожирать наши припасы. После того, как сгущенка, тушенка, хлеб и мыло были съедены, губная гармошка под медведем вдруг заиграла. Медведь выдувал музыку минут 40. Потом он обильно пометил наши вещи и ушел в чащу. Вещи которые находились на нас, мы пометили сами. "
"Если бы вы знали, как редко нас правильно понимают, вы бы чаще молчали." Гёте

Аватара пользователя

Светлана С
Участник форума
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 21:39
Репутация: 271
Имя: Светлана
Откуда: Москва
Секция/Клуб: МООиР
Ваш РОС: Прайд-Томас

Анекдот от...

Сообщение Светлана С » 14 сен 2016, 13:25

:good: :lol:

Аватара пользователя

Victor T
Завсегдатай форума
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 11:33
Репутация: 1423
Имя: Виктор
Откуда: мужской
Секция/Клуб: Секция охотничьих собак Раменского ООиР
Ваш РОС: Байла-Руда

Анекдот от...

Сообщение Victor T » 14 сен 2016, 13:27

ЯрРОС писал(а): Увела с сайта Лесохот
Мда... типа "особености...", но есть пёрл:
Раньше Михалыч понимал язык зверей, щас не понимает, закодировался.

Аватара пользователя

Victor T
Завсегдатай форума
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 11:33
Репутация: 1423
Имя: Виктор
Откуда: мужской
Секция/Клуб: Секция охотничьих собак Раменского ООиР
Ваш РОС: Байла-Руда

Анекдот от...

Сообщение Victor T » 14 сен 2016, 20:23

Старая фотография напомнила случай на Седьмой Всероссийской в Твери.
тверь_07 043.jpg
тверь_07 043.jpg (155.46 КБ) 3163 просмотра
Прошин Андрей рассказал: «Фигня какая, представляешь, минут пять назад подхожу к тебе на ринге сук, встал рядом, шлепнул по пузу и говорю: «ЗдорОво! Ну ты мамон отрастил! Как тут дела?» Ты поворачиваешься и говоришь удивленно: «Здравствуйте… нормально…». Вообщем, это был не я, а директор кировского ВНИИООЗ д.б.н. Домский Игорь Александрович (на заднем плане).
Смотрю на фото, действительно, что-то есть... :D


ЯрРОС
Завсегдатай форума
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 14:59
Репутация: 609
Имя: Ирина
Откуда: Ярославль
Секция/Клуб: ЯОООиР
Ваш РОС: Тэсла

Анекдот от...

Сообщение ЯрРОС » 14 сен 2016, 20:34

Victor T писал(а): Смотрю на фото, действительно, что-то есть... :D
Очень похожи, я бы тоже ошиблась :D
"Если бы вы знали, как редко нас правильно понимают, вы бы чаще молчали." Гёте

Аватара пользователя

Автор темы
Максим Ремезов
ЗЛОЙ и УЖАСНЫЙ Админ
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 20:53
Репутация: 597
Имя: Максим
Откуда: Московская губерния
Секция/Клуб: ФорумРОС.рф
Ваш РОС: Моника 5586/13
Контактная информация:

Анекдот от...

Сообщение Максим Ремезов » 14 сен 2016, 23:04

ЯрРОС писал(а):
Victor T писал(а): Смотрю на фото, действительно, что-то есть... :D
Очень похожи, я бы тоже ошиблась :D
Ну по пузу... Вряд ли :rofl:
Ну вы, блин, даете ... Пойду лучше БД РОС пополнять

Аватара пользователя

Скамейкин
Ветеран форума
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 14:38
Репутация: 1251
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Секция/Клуб: Щелковские РОСы
Ваш РОС: Арика 6180/18

Анекдот от...

Сообщение Скамейкин » 21 сен 2016, 19:37

.


Заголовок: Яндекс.Директ всегда рядом!




.
Вложения
yandex-direct.jpg
yandex-direct.jpg (18.95 КБ) 3081 просмотр

Аватара пользователя

Алексей Русаков
Участник форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:10
Репутация: 141
Имя: Алексей
Откуда: Воскресенск
Секция/Клуб: Без доков
Ваш РОС: Хантер, Максимус.

Анекдот от...

Сообщение Алексей Русаков » 02 дек 2016, 09:22

Мой кум Михалыч работает егерем. Весь в шрамах. На руке у него два параллельных шрама, это волк клыками.. На груди четыре параллельных шрама, это медведь когтями. На всю спину 10 параллельных шрамов, это теща граблями. Раньше Михалыч понимал язык зверей, щас не понимает, закодировался. Всё! Не поёт, не пляшет, голым лес не инспектирует. Короче рутина. 
 
На днях к нему в охот хозяйство прибыла группа немцев, охотники-любители, 8 голов. С утра провели инструктаж, взяли ружья, пошли. Охота началась удачно. Для гринписа. После того, как Ганс 30 раз стрелял в зайца, мы поняли, что косой в косого не попадет никогда. Тут из под ног немца взлетел одинокий худой перепел. Немцы вскинув 8 стволов открыли стрельбу на поражение. То что перепел был поражен такой стрельбой было понятно сразу, потому что улетая, он обгадил немцев с головы до ног. Короче когда мы вернулись в лагерь, из трофея у нас был только погибший от поноса перепел. 
 
Шоб подбодрить немцев я им рассказал байку о том, как можно охотиться на зайца с кирпичом. 
 
Кладешь на заячью тропу кирпич, посыпаешь его перцем. Заяц бежит по тропе и видит кирпич, думает, что это морковка, подбегает, нюхает кирпич, перец попадает ему в нос, заяц пчихает, бьется головой об кирпич и погибает. Немцы выслушали историю с каменными лицами. 
 
На следующий день выдвинулись в лес пешком. Через каждые 5 минут немцы требовали привала. На 7-м привале я потребовал объяснений. Оказалось, что рюкзаки у немцев полны перца и кирпичей. Избавившись от стройматериалов, к обеду мы вышли охотиться на уток. С юмором у немцев оказалось совсем хреново. После трехчасовой бесполезной стрельбы по уткам, я им сказал что или утки высоко летают или низко подбрасывают собаку. И когда в следующий раз над ними взлетели утки, я увидел как собака Михалыча летит к ним на встречу. Глаза у собаки были как блюдца. Утки увидели летящее на встречу животное и стали нестись прямо на лету. Причем неслись утки обоих полов. И собака тоже. Так ничего и не застрелив, мы вернулись в лес и устроили небольшой пикник. 
 
Тут неподалеку на пригорок вышел огромный медведь и стал чесать спину об березу. Ганс сдуру выстрелил в медведя утиной дробью и случилось страшное, он попал! Медведь не вынес такой фамильярности и кинулся в воду в нашу сторону и я понял, что попали мы все. Обычно медведи плавают по- собачьи, оказалось что обиженные медведи склонны к баттерфляю. А перепуганные немцы склонны к галопу. Они перебежали речку не замочив штанин и растворились на деревьях в близлежащем лесу. Медведь кинулся было на пару деревьев, но немцы шустро перескакивали с ветки на ветку. В глазах косолапого читалось удивление, таких белок он еще не видел. После этого незваный гость распотрошил наши рюкзаки, сел на немецкую губную гармошку и стал пожирать наши припасы. После того, как сгущенка, тушенка, хлеб и мыло были съедены, губная гармошка под медведем вдруг заиграла. Медведь выдувал музыку минут 40. Потом он обильно пометил наши вещи и ушел в чащу. Вещи которые находились на нас, мы пометили сами. :hahaha:

Ответить

Вернуться в «Юмор»