71-я Серпуховская межрайонная выставка охотничьих собак посвященная 35-летию Подольской секции РОС

Модераторы: Александр Смирнов, Вера Петрова, Юрий К, Сережа

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Владимир РОС
Модератор
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 10:28
Репутация: 2264
Имя: Владимир
Откуда: Москва
Секция/Клуб: Подольск-Серпухов
Ваш РОС: пчРФ Артемида, пчРФ Ар-Дива

71-я Серпуховская межрайонная выставка охотничьих собак посвященная 35-летию Подольской секции РОС

Сообщение Владимир РОС » 13 окт 2020, 08:41

24 октября 2020 на охотничье-рыболовной базе «Отрадное» состоится 71-я Серпуховская межрайонная выставка охотничьих собак посвященная 35 летию Подольской секции русского охотничьего спаниеля.

На выставку допускаются собаки охотничьих пород в возрасте от 10 месяцев до 10 лет на день проведения экспертизы, имеющие:
- «Свидетельство на охотничью собаку» или «Справку о происхождении охотничьей собаки».
- Ветеринарный паспорт с отметкой о прививке против бешенства действующей на момент проведения выставки.
- Подробная карта проезда на базу на сайте Серпуховского РООиР www.srooir.ru/?page_id=25
- Стоимость записи на выставку 1000 рублей за одну собаку, за каждую последующую собаку одного владельца 500 рублей.
- Запись собак на выставку и ветеринарный осмотр с 8:30.
- Начало экспертизы на рингах в 10:00.
- Эксперт ринга спаниелей, эксперт II категории по группе пород Прошин Андрей Юрьевич

Ссылка на электронную регистрацию http://www.sushko.ru/ring/repo/register ... tavka.ring
СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ СОБАК http://www.sushko.ru/ring/repo/display. ... tavka.ring
Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделал - не сожалей. Чингисхан

Аватара пользователя

APC
Завсегдатай форума
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 14:03
Репутация: 1364
Имя: Нина
Откуда: Подольск
Секция/Клуб: Подольск-Серпухов
Ваш РОС: пч Арс, п.п. Ар-Аса 5987/17, Н-Сэнди 6800/23

71-я Серпуховская межрайонная выставка охотничьих собак посвященная 35-летию Подольской секции РОС

Сообщение APC » 13 окт 2020, 16:11

Ждём в гости :good:
"Не предадут, не кинут, не подставят и за обиду вам не отомстят никак…
В беде не бросят, умирать вас не оставят… Любить учитесь, люди, у собак!"

Аватара пользователя

Автор темы
Владимир РОС
Модератор
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 10:28
Репутация: 2264
Имя: Владимир
Откуда: Москва
Секция/Клуб: Подольск-Серпухов
Ваш РОС: пчРФ Артемида, пчРФ Ар-Дива

71-я Серпуховская межрайонная выставка охотничьих собак посвященная 35-летию Подольской секции РОС

Сообщение Владимир РОС » 19 окт 2020, 12:00

Добавил в шапку темы ссылку, где можно посмотреть список зарегистрировавшихся участников. Огромная просьба к планирующим посетить выставку, найти время и силы пройти электронную регистрацию, учитывая ожидаемое количество собак это значительно упростит рукописную работу в рингах.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделал - не сожалей. Чингисхан

Аватара пользователя

Oleg L
Модератор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 09:29
Репутация: 372
Имя: Олег
Откуда: Серпухов
Секция/Клуб: Подольская секция РОС
Ваш РОС: Ной-Ума 5310/11,Белка 5665/14, А-Пчёлка

71-я Серпуховская межрайонная выставка охотничьих собак посвященная 35-летию Подольской секции РОС

Сообщение Oleg L » 20 окт 2020, 09:09

В связи с введением губернатором Московской области дополнительных ограничений по COVID-19, 71-я Серпуховская межрайонная выставка собак охотничьих пород переносится на более поздний срок.

Ответить

Вернуться в «Архив 2020»