Все пишут про напилинг отечественного оружия, мол не стреляет, а здесь есть кто это делал?
у меня мр-27, стреляет из коробки, проблем нет, да и дерево нормальное
Напилинг отечественного оружия. Кто делал?
Модераторы: Oleg L, Сережа, Лёня
-
Илья
- Участник форума
- Сообщения: 249
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 16:33
- Репутация: 72
- Имя: Илья
- Откуда: Лыткарино
- Секция/Клуб: нет
- Ваш РОС: Паскаль
-
Варелыч
- Старожил форума
- Сообщения: 1198
- Зарегистрирован: 07 сен 2015, 20:38
- Репутация: 868
- Имя: Валерий
- Откуда: Н.Новгород
- Секция/Клуб: Вольный человек
- Ваш РОС: Алтын.
Напилинг отечественного оружия
Написал о том,что был у меня иж 27 -неудачный опыт,и,видимо,без напиллинга он редко кому подходит.
Т.Е. взял из коробки зарядил,вложился,стрельнул. Результат: отбил пальцы об скобу. Почему? Потому что толстая и неудобная шейка приклада(это все знают), Так же короткий приклад:надо ещё сантиметра 3,5. Вывод: в моём случае это тяжёлое, неприкладистое ружьё. Мне не понравилось ,в стандартном исполнении для меня непригодно.
Отправлено спустя 43 минуты 9 секунд:
Шейку приклада дорабатывал,потом насечку делал. Хотел удлинить приклад. Но поняв, что с весом я ничего не сделаю, просто отдал тому из друзей, кому пришлось впору. Чисто символически.
Иж 27,штучное. Советское.
Т.Е. взял из коробки зарядил,вложился,стрельнул. Результат: отбил пальцы об скобу. Почему? Потому что толстая и неудобная шейка приклада(это все знают), Так же короткий приклад:надо ещё сантиметра 3,5. Вывод: в моём случае это тяжёлое, неприкладистое ружьё. Мне не понравилось ,в стандартном исполнении для меня непригодно.
Отправлено спустя 43 минуты 9 секунд:
Шейку приклада дорабатывал,потом насечку делал. Хотел удлинить приклад. Но поняв, что с весом я ничего не сделаю, просто отдал тому из друзей, кому пришлось впору. Чисто символически.
Иж 27,штучное. Советское.
Жить надобно так,чтобы не было стыдно.Перед своей собакой.