Страница 1 из 1
собачья тушёнка
Добавлено: 30 мар 2020, 15:39
Ромуальдыч
Для себя я тушенку в автоклаве делаю постоянно...В морозилке мясо не ахти по вкусу становится, да и места нет. Тушенка с макаронами... а с картошкой...

Так вот, Времена пошли суровые.... попробовал накрутить тушенку для животин- сердце и пашину горяжью. Без соли и консервантов.... Хранить предполагаю в обычном холодильнике- там места значительно больше, чем в морозильнике. Кто слышал, какие есть подводные камни ? Витамины, естественно добавляю. Тушенку смешиваю с кашей- кашу заделать проблем вообще нет.
собачья тушёнка
Добавлено: 31 мар 2020, 18:16
Lyulyok
А какой смысл в тушенке, если ее надо хранить в холодильнике? В поля не возьмешь такую. Купите лучше морозильник

Думаю, собаке нравится любое мясо, и свежее, и пролежавшее месяц в морозилке)))
собачья тушёнка
Добавлено: 01 апр 2020, 10:40
Ромуальдыч
Квартирка маленькая, места для еще одного морозильника просто нет. Тушонку в поля- запросто. пара месяцев- вообще ни о чём. Я просто перестраховываюсь,если зависнет на год и больше, в тепле даже обычный заводской тушман не особо здорово хранить. Второе- морозилка забита обычно всяким полезным, в холодильном отделении на порядок больше места.... 12 кг даже не очень заметно где храняться... Третье- скорость приготовления жратвы ( не всегда хватает времени или обнаруживаешь в последний момент, что прожорливая животина всё похавала..

Сварить кашу- пол-часа, открытл тушман. перемешал- вуаля.... С мороженным мясом намаелся. Пока оттает, пока сваришь.... Автоклав в этом отношении сильно упрощает жизнь. Потом... сердце, например, получается мягче, чем сваренное.
собачья тушёнка
Добавлено: 03 апр 2020, 11:24
Grizzzly
Есть в названии темы что-то китайско- корейское...