Еда, рожденная смертью

Корм, еда, вкусняшки

Модераторы: Владимир РОС, ROS73

Аватара пользователя

Варелыч
Старожил форума
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 20:38
Репутация: 868
Имя: Валерий
Откуда: Н.Новгород
Секция/Клуб: Вольный человек
Ваш РОС: Алтын.

Еда, рожденная смертью

Сообщение Варелыч » 17 июн 2018, 15:37

Тоже штоль перейти на Акану...
Самому!))) Бегать буду стремительней,думать быстрее! Шёрстный покров заблестит...
Жена беременная,неудержалась,попробовала Акана Паппи,говорит ничё так!!!
Всё таки мяса там явно больше,чем в Докторской!!
Жить надобно так,чтобы не было стыдно.Перед своей собакой.:doglover:

Аватара пользователя

pssergey
Участник форума
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 17:44
Репутация: 66
Имя: Сергей
Откуда: Великий Новгород
Секция/Клуб: "Стрелец"
Ваш РОС: Сокол

Еда, рожденная смертью

Сообщение pssergey » 17 авг 2018, 21:33

Рустамчик писал(а): Мы сами то что едим?...
Колбасу крайне редко покупаем, обычно из копчёных. Так, побаловаться... Варёная колбаса - пересоленная резина. Вкус и запах - колбасы, именно колбасы, а не мяса. Кто сейчас похвастает, что смог обжарить ломтики колбаски до румяной корочки? Я за Вас рад, хоть кому-то повезло. По сему, покупаем в основном только сырое мясо, изредка буженину. Любые салаты, в которые при СССР добавлялась с успехом колбаса, сейчас делаем просто с варёным мясом.
Ушастого кормлю натуралкой, я надеюсь. Если ещё не научились подделывать геркулес, гречку и рис (последний редко)... Мясо, если удаётся взять не дорого и приличного вида. Куриные желудки в контейнерах (примерно 0,5 кг) 65 руб. идут на ура, контейнер за раз (не постоянно). Рыба - филе минтая, если себе покупаем, то делимся. Всё это в сыром виде псу отдаём. Из допов - овощи разные. Кабачки хорошо идут у ушастого, я было подумал, а не много ли я теряю, отказываясь от кабачков. Может небольшой кочан капусты слупить за раз. Морковка слаще конфет. Хлеб местного производства. Молоко, иногда беру ему йогурт или кефир (не волшебный) побаловать просто. Питание двухразовое. Комплекция стабильная. По регулярности отправления естественных надобностей я не заморачиваюсь т.к. не для этого собаку кормлю. Но если на прогулке он увлёкся, а уже пора домой идти следует напутствие - давай гуляй, сейчас домой пойдём! В течении минуты, всё происходит.

Ответить

Вернуться в «Питание»