Смешанное (корм+натуралка) питание

Корм, еда, вкусняшки

Модераторы: Владимир РОС, ROS73

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Itazura
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 01:32
Репутация: 0
Имя: Оксана
Откуда: Питер
Секция/Клуб: Не состоим
Ваш РОС: Ван Гог ркс518

Смешанное (корм+натуралка) питание

Сообщение Itazura » 06 янв 2022, 01:36

Всём добрый день.
У меня появился друг- Ван Гог (чёрный РОС). Ему 3 месяца. Пока на сухом корме+ морковка погрызть. Наткнулась на статью о смешанном питании. Вроде бы достаточно грамотно написано. Хотелось бы услышать мнения.
https://wolcha.ru/4263-pravda-i-mify-o- ... sobak.html

Аватара пользователя

anna
Завсегдатай форума
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 14:33
Репутация: 857
Имя: Анна
Откуда: Москва
Секция/Клуб: МООиР
Ваш РОС: Ульч

Смешанное (корм+натуралка) питание

Сообщение anna » 06 янв 2022, 14:12

Кличка отличная! Документы на щенка (если номер в профиле верен) - липовые (от липовой организации). А так - кормите как удобно, это вопрос веры. Главное, не мешать в одном кормлении.

Аватара пользователя

Автор темы
Itazura
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 01:32
Репутация: 0
Имя: Оксана
Откуда: Питер
Секция/Клуб: Не состоим
Ваш РОС: Ван Гог ркс518

Смешанное (корм+натуралка) питание

Сообщение Itazura » 07 янв 2022, 21:46

Насчёт номера и вообще родословной не страшно, разводить не будем)

Аватара пользователя

Владимир РОС
Модератор
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 10:28
Репутация: 2278
Имя: Владимир
Откуда: Москва
Секция/Клуб: Подольск-Серпухов
Ваш РОС: пчРФ Артемида, пчРФ Ар-Дива

Смешанное (корм+натуралка) питание

Сообщение Владимир РОС » 08 янв 2022, 11:16

Можно и мешать, только зачем :? , никакого смысла кмк не несет.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделал - не сожалей. Чингисхан

Аватара пользователя

Anna Eremina
Новичок форума
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2020, 22:35
Репутация: 18
Имя: Anna
Откуда: Germany
Секция/Клуб: Щелковские РОСы
Ваш РОС: Тиндельманн (Апельсин)

Смешанное (корм+натуралка) питание

Сообщение Anna Eremina » 10 янв 2022, 22:18

А что подразумевается под натуралкой? Вареное мясо+каши или сырое мясо?
Если вареное, то можно кормить и вареным и кормом.
Если сырая натуралка, то её с кормом нельзя. Там кислотность желудка другая должна быть, чтобы кости усваивались. И тогда корм нельзя категорически, иначе будут проблемы и с пищеварением и с усвоением нужного из сырого мяса.

Я кормлю сырой натуралкой, если есть вопросы по ней, то могу ответить\подсказать у кого спросить.
------
Гном
------
Даже самую унылую комнату украсят обыкновенные дети, красиво расставленные по углам.

Ответить

Вернуться в «Питание»