Всём добрый день.
У меня появился друг- Ван Гог (чёрный РОС). Ему 3 месяца. Пока на сухом корме+ морковка погрызть. Наткнулась на статью о смешанном питании. Вроде бы достаточно грамотно написано. Хотелось бы услышать мнения.
https://wolcha.ru/4263-pravda-i-mify-o- ... sobak.html
Смешанное (корм+натуралка) питание
Модераторы: Владимир РОС, ROS73
-
Itazura
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 06 янв 2022, 01:32
- Репутация: 0
- Имя: Оксана
- Откуда: Питер
- Секция/Клуб: Не состоим
- Ваш РОС: Ван Гог ркс518
-
anna
- Завсегдатай форума
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: 07 авг 2015, 14:33
- Репутация: 857
- Имя: Анна
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: МООиР
- Ваш РОС: Ульч
Смешанное (корм+натуралка) питание
Кличка отличная! Документы на щенка (если номер в профиле верен) - липовые (от липовой организации). А так - кормите как удобно, это вопрос веры. Главное, не мешать в одном кормлении.
-
Itazura
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 06 янв 2022, 01:32
- Репутация: 0
- Имя: Оксана
- Откуда: Питер
- Секция/Клуб: Не состоим
- Ваш РОС: Ван Гог ркс518
Смешанное (корм+натуралка) питание
Насчёт номера и вообще родословной не страшно, разводить не будем)
-
Владимир РОС
- Модератор
- Сообщения: 3249
- Зарегистрирован: 25 авг 2015, 10:28
- Репутация: 2278
- Имя: Владимир
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: Подольск-Серпухов
- Ваш РОС: пчРФ Артемида, пчРФ Ар-Дива
Смешанное (корм+натуралка) питание
Можно и мешать, только зачем
, никакого смысла кмк не несет.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделал - не сожалей. Чингисхан
-
Anna Eremina
- Новичок форума
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 13 авг 2020, 22:35
- Репутация: 18
- Имя: Anna
- Откуда: Germany
- Секция/Клуб: Щелковские РОСы
- Ваш РОС: Тиндельманн (Апельсин)
Смешанное (корм+натуралка) питание
А что подразумевается под натуралкой? Вареное мясо+каши или сырое мясо?
Если вареное, то можно кормить и вареным и кормом.
Если сырая натуралка, то её с кормом нельзя. Там кислотность желудка другая должна быть, чтобы кости усваивались. И тогда корм нельзя категорически, иначе будут проблемы и с пищеварением и с усвоением нужного из сырого мяса.
Я кормлю сырой натуралкой, если есть вопросы по ней, то могу ответить\подсказать у кого спросить.
Если вареное, то можно кормить и вареным и кормом.
Если сырая натуралка, то её с кормом нельзя. Там кислотность желудка другая должна быть, чтобы кости усваивались. И тогда корм нельзя категорически, иначе будут проблемы и с пищеварением и с усвоением нужного из сырого мяса.
Я кормлю сырой натуралкой, если есть вопросы по ней, то могу ответить\подсказать у кого спросить.
------
Гном
------
Даже самую унылую комнату украсят обыкновенные дети, красиво расставленные по углам.
Гном
------
Даже самую унылую комнату украсят обыкновенные дети, красиво расставленные по углам.