Щенки РОС в Раменской секции
Модераторы: Александр Смирнов, Юрий К, Сережа, Strelka
-
Рамрос
- Новичок форума
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
- Репутация: 34
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: РамООиР
- Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси
Щенки РОС в Раменской секции
Спасибо

-
Рамрос
- Новичок форума
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
- Репутация: 34
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: РамООиР
- Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси
Щенки РОС в Раменской секции
Спасибо 
-
Рамрос
- Новичок форума
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
- Репутация: 34
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: РамООиР
- Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси
Щенки РОС в Раменской секции
Завтра щенкам 2,5 месяца. Растём.
- Вложения
-
- Сука 2 и кобель 4
- IMG_20250803_143524.jpg (135.2 КБ) 2451 просмотр
-
- Кобель 5
- IMG_20250803_154104.jpg (143.27 КБ) 2451 просмотр
-
- Кобель 3 и кобель 5
- IMG_20250803_154811.jpg (210.1 КБ) 2451 просмотр
-
- Кобель 4
- IMG_20250803_154655.jpg (140.47 КБ) 2451 просмотр
-
- Сука 2 и кобель 4
- IMG_20250803_153841.jpg (170.98 КБ) 2451 просмотр
-
anna
- Завсегдатай форума
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: 07 авг 2015, 14:33
- Репутация: 857
- Имя: Анна
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: МООиР
- Ваш РОС: Ульч
Щенки РОС в Раменской секции
Пока остаются без своих охотников 3 кобеля (№3,4,5) и сука черно-белая в редком крапе (№2).
-
Рамрос
- Новичок форума
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
- Репутация: 34
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: РамООиР
- Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси
Щенки РОС в Раменской секции
Остались 3 кобеля: 3,4,5
-
Рамрос
- Новичок форума
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
- Репутация: 34
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: РамООиР
- Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси
Щенки РОС в Раменской секции
кобели 3,5,4
- Вложения
-
- IMG_20250812_024735.jpg (134.71 КБ) 2014 просмотров
-
Рамрос
- Новичок форума
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
- Репутация: 34
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: РамООиР
- Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси
Щенки РОС в Раменской секции
[
- Вложения
-
- Остались два кобеля
- IMG_20250812_162035.jpg (76.19 КБ) 1870 просмотров
-
- Кобель 4
- IMG_20250813_141737.jpg (28.45 КБ) 1870 просмотров
-
- Кобель 3
- IMG_20250811_195646.jpg (74.7 КБ) 1870 просмотров
-
- Кобель 3
- IMG_20250813_162210.jpg (73.89 КБ) 1870 просмотров
-
Рамрос
- Новичок форума
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
- Репутация: 34
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: РамООиР
- Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси
Щенки РОС в Раменской секции
3 кобеля и 3 суки уже счастливо живут в любящих их семьях.
- Вложения
-
- IMG-20250811-WA0010.jpg (125.67 КБ) 1547 просмотров
-
- Сука 2
- IMG-20250815-WA0009.jpg (345.06 КБ) 1547 просмотров
-
- IMG-20250809-WA0011.jpg (98.21 КБ) 1547 просмотров
-
- Сука 3
- IMG-20250809-WA0012.jpg (89.2 КБ) 1547 просмотров
-
- Сука 1
- IMG-20250805-WA0006.jpg (112.53 КБ) 1547 просмотров
-
- Кобель 5
- IMG-20250821-WA0007.jpg (86.1 КБ) 1547 просмотров
-
- Кобель 1
- IMG_20250716_093751.jpg (129.46 КБ) 1547 просмотров
-
- IMG-20250730-WA0009.jpg (109.03 КБ) 1547 просмотров
-
- Кобель 2
- IMG-20250817-WA0003.jpg (137.46 КБ) 1547 просмотров
-
Рамрос
- Новичок форума
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
- Репутация: 34
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: РамООиР
- Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси
Щенки РОС в Раменской секции
А кто-то ещё и не знает, что их ждут прекрасные 2 кобеля - отличные будущие охотники
- Вложения
-
- Кобель 3-й и 4-й
- IMG_20250811_214925.jpg (69.79 КБ) 1540 просмотров
-
Рамрос
- Новичок форума
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
- Репутация: 34
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: РамООиР
- Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси
Щенки РОС в Раменской секции
Щенкам 3 месяца. Ждем
- Вложения
-
- IMG_20250812_162035.jpg (76.19 КБ) 1253 просмотра
-
Рамрос
- Новичок форума
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
- Репутация: 34
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: РамООиР
- Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси
Щенки РОС в Раменской секции
Остался один щенок 3-й. Ждем
- Вложения
-
- IMG_20250910_081447.jpg (93.02 КБ) 915 просмотров
-
Рамрос
- Новичок форума
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
- Репутация: 34
- Имя: Александр
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: РамООиР
- Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси
Щенки РОС в Раменской секции
. Всё щенки уехали к новым владельцам
