Щенки РОС в Раменской секции

Дальнейшая судьба щенков

Модераторы: Александр Смирнов, Юрий К, Сережа, Strelka

Аватара пользователя

Автор темы
Рамрос
Новичок форума
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
Репутация: 34
Имя: Александр
Откуда: Москва
Секция/Клуб: РамООиР
Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси

Щенки РОС в Раменской секции

Сообщение Рамрос » 03 авг 2025, 16:02

Спасибо :so_happy: :so_happy:

Аватара пользователя

Автор темы
Рамрос
Новичок форума
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
Репутация: 34
Имя: Александр
Откуда: Москва
Секция/Клуб: РамООиР
Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси

Щенки РОС в Раменской секции

Сообщение Рамрос » 03 авг 2025, 16:49

Спасибо :so_happy:

Аватара пользователя

Автор темы
Рамрос
Новичок форума
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
Репутация: 34
Имя: Александр
Откуда: Москва
Секция/Клуб: РамООиР
Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси

Щенки РОС в Раменской секции

Сообщение Рамрос » 03 авг 2025, 17:01

Завтра щенкам 2,5 месяца. Растём.
Вложения
IMG_20250803_143524.jpg
Сука 2 и кобель 4
IMG_20250803_143524.jpg (135.2 КБ) 2451 просмотр
IMG_20250803_154104.jpg
Кобель 5
IMG_20250803_154104.jpg (143.27 КБ) 2451 просмотр
IMG_20250803_154811.jpg
Кобель 3 и кобель 5
IMG_20250803_154811.jpg (210.1 КБ) 2451 просмотр
IMG_20250803_154655.jpg
Кобель 4
IMG_20250803_154655.jpg (140.47 КБ) 2451 просмотр
IMG_20250803_153841.jpg
Сука 2 и кобель 4
IMG_20250803_153841.jpg (170.98 КБ) 2451 просмотр

Аватара пользователя

anna
Завсегдатай форума
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 14:33
Репутация: 857
Имя: Анна
Откуда: Москва
Секция/Клуб: МООиР
Ваш РОС: Ульч

Щенки РОС в Раменской секции

Сообщение anna » 10 авг 2025, 16:59

Пока остаются без своих охотников 3 кобеля (№3,4,5) и сука черно-белая в редком крапе (№2).
кобель5.jpg
кобель5.jpg (34.98 КБ) 2124 просмотра
кобель4 сука2.jpg
кобель4 сука2.jpg (26.86 КБ) 2124 просмотра
кобель3.jpg
кобель3.jpg (34.44 КБ) 2124 просмотра

Аватара пользователя

Автор темы
Рамрос
Новичок форума
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
Репутация: 34
Имя: Александр
Откуда: Москва
Секция/Клуб: РамООиР
Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси

Щенки РОС в Раменской секции

Сообщение Рамрос » 11 авг 2025, 13:44

Остались 3 кобеля: 3,4,5

Аватара пользователя

Автор темы
Рамрос
Новичок форума
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
Репутация: 34
Имя: Александр
Откуда: Москва
Секция/Клуб: РамООиР
Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси

Щенки РОС в Раменской секции

Сообщение Рамрос » 12 авг 2025, 02:55

IMG_20250812_024412.jpg
IMG_20250812_024412.jpg (122.13 КБ) 2014 просмотров
кобели 3,5,4
Вложения
IMG_20250812_024735.jpg
IMG_20250812_024735.jpg (134.71 КБ) 2014 просмотров

Аватара пользователя

Автор темы
Рамрос
Новичок форума
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
Репутация: 34
Имя: Александр
Откуда: Москва
Секция/Клуб: РамООиР
Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси

Щенки РОС в Раменской секции

Сообщение Рамрос » 13 авг 2025, 21:10

[
Вложения
IMG_20250812_162035.jpg
Остались два кобеля
IMG_20250812_162035.jpg (76.19 КБ) 1870 просмотров
IMG_20250813_141737.jpg
Кобель 4
IMG_20250813_141737.jpg (28.45 КБ) 1870 просмотров
IMG_20250811_195646.jpg
Кобель 3
IMG_20250811_195646.jpg (74.7 КБ) 1870 просмотров
IMG_20250813_162210.jpg
Кобель 3
IMG_20250813_162210.jpg (73.89 КБ) 1870 просмотров

Аватара пользователя

Автор темы
Рамрос
Новичок форума
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
Репутация: 34
Имя: Александр
Откуда: Москва
Секция/Клуб: РамООиР
Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси

Щенки РОС в Раменской секции

Сообщение Рамрос » 21 авг 2025, 21:47

3 кобеля и 3 суки уже счастливо живут в любящих их семьях.
Вложения
IMG-20250811-WA0010.jpg
IMG-20250811-WA0010.jpg (125.67 КБ) 1547 просмотров
IMG-20250815-WA0009.jpg
Сука 2
IMG-20250815-WA0009.jpg (345.06 КБ) 1547 просмотров
IMG-20250809-WA0011.jpg
IMG-20250809-WA0011.jpg (98.21 КБ) 1547 просмотров
IMG-20250809-WA0012.jpg
Сука 3
IMG-20250809-WA0012.jpg (89.2 КБ) 1547 просмотров
IMG-20250805-WA0006.jpg
Сука 1
IMG-20250805-WA0006.jpg (112.53 КБ) 1547 просмотров
IMG-20250821-WA0007.jpg
Кобель 5
IMG-20250821-WA0007.jpg (86.1 КБ) 1547 просмотров
IMG_20250716_093751.jpg
Кобель 1
IMG_20250716_093751.jpg (129.46 КБ) 1547 просмотров
IMG-20250730-WA0009.jpg
IMG-20250730-WA0009.jpg (109.03 КБ) 1547 просмотров
IMG-20250817-WA0003.jpg
Кобель 2
IMG-20250817-WA0003.jpg (137.46 КБ) 1547 просмотров

Аватара пользователя

Автор темы
Рамрос
Новичок форума
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
Репутация: 34
Имя: Александр
Откуда: Москва
Секция/Клуб: РамООиР
Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси

Щенки РОС в Раменской секции

Сообщение Рамрос » 21 авг 2025, 22:06

А кто-то ещё и не знает, что их ждут прекрасные 2 кобеля - отличные будущие охотники
Вложения
IMG_20250811_214925.jpg
Кобель 3-й и 4-й
IMG_20250811_214925.jpg (69.79 КБ) 1540 просмотров

Аватара пользователя

Автор темы
Рамрос
Новичок форума
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
Репутация: 34
Имя: Александр
Откуда: Москва
Секция/Клуб: РамООиР
Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси

Щенки РОС в Раменской секции

Сообщение Рамрос » 29 авг 2025, 02:24

Щенкам 3 месяца. Ждем
Вложения
IMG_20250812_162035.jpg
IMG_20250812_162035.jpg (76.19 КБ) 1253 просмотра

Аватара пользователя

Автор темы
Рамрос
Новичок форума
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
Репутация: 34
Имя: Александр
Откуда: Москва
Секция/Клуб: РамООиР
Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси

Щенки РОС в Раменской секции

Сообщение Рамрос » 10 сен 2025, 09:00

Остался один щенок 3-й. Ждем
Вложения
IMG_20250910_081447.jpg
IMG_20250910_081447.jpg (93.02 КБ) 915 просмотров

Аватара пользователя

Автор темы
Рамрос
Новичок форума
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:56
Репутация: 34
Имя: Александр
Откуда: Москва
Секция/Клуб: РамООиР
Ваш РОС: Ну- Прэтти, Вира-Джэсси

Щенки РОС в Раменской секции

Сообщение Рамрос » 21 сен 2025, 10:35

. Всё щенки уехали к новым владельцам :good: :good: :good:

Ответить

Вернуться в «Подрастающее поколение»