Продаю неспешно Мазда БТ 50 2007гв

Купи / продай

Модераторы: Александр Смирнов, Владимир РОС

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Владимир РОС
Модератор
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 10:28
Репутация: 2264
Имя: Владимир
Откуда: Москва
Секция/Клуб: Подольск-Серпухов
Ваш РОС: пчРФ Артемида, пчРФ Ар-Дива

Продаю неспешно Мазда БТ 50 2007гв

Сообщение Владимир РОС » 16 июл 2018, 12:45

Продаю неспешно свой проверенный крейсер - Мазда БТ50, 2007 года выпуска, куплена в салоне в 2008 первым хозяином, я второй. Пробег на сегодня 260ткм (подо мной отходила 120ткм), обслуживалась по пробегу, много меняного (реальному покупателю скину список всех ТО и ремонтов по пробегу деталям и расходам), облита в раптор, в кунге клетка для спаников. В ДТП не была, из известного 1 раз лежала на правом боку у первого хозяина (сполз зимой в кювет), у меня 2 прилетевших ротозея в рельсу сзади, после первого из прилетов разбиралась целиком, зачищалась, шпаклевалась, и обливалась в раптор :D (не из за прилета а потому что было рыжье по рамкам и хотелось облить в раптор). Комплект шипованной зимы 3 сезона без дисков. С реальным покупателем обсужу предметно детали что есть, чего нет и тд и тп. С учетом анализа рынка и допов ценник вижу 550тр но готов предметно поторговаться :yes: Позже сфоткаю и выложу (кто не видел :D ). Причина продажи - плановое омоложение автопарка ну и нашел то что хотел :) Можно писать тут, вотсап, вайбер, звонить (телефон есть в профиле).
Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделал - не сожалей. Чингисхан

Ответить

Вернуться в «Барахолка»