Щенок кушает плохо.

Прививки, препараты, лечение, первая помощь

Модераторы: Владимир РОС, ROS73

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
-Ирина-
Новичок форума
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 08:51
Репутация: 0
Имя: Ирина
Откуда: Сургут
Секция/Клуб: YTN
Ваш РОС: Джери

Щенок кушает плохо.

Сообщение -Ирина- » 01 янв 2018, 09:32

Здравствуйте. Прошу у вас совета. Подарили нам щенка породы русский спаниель. 27 декабря ему исполнилось 2 месяца, стала готовить его к прививке первой. Свозили к ветеринару там приобрели СУСПЕНЗИЮ "ДИРОФЕН" ветеринар сказал дать щенку 0.8мл. Переживаю очень, он не кушает 2 день уже, попил молока и всё. Кормим домашней пищей, когда забирали его от заводчика она сказала что щенок уже кушает всё, и он по началу кушал хорошо. Делаю утром кашу с мясом, до обеда предлагаю молочное ( творог) и т.д. Знаю что он должен кушать 5 раз в день. Сейчас праздники ветеринары не работают Щенок пока на карантине дома сидим, помогите что делать? Как накормить его? Стоит ли паниковать или это нормально? Спасайте щенка любим очень, нам до ужаса умный щенок попался научили с ребёнком уже 3 командам. Вроде поиграет немного когда просыпается и всё опять спать падает, первое время активный был. Что с ним и как накормить его? Мы не собираемся на охоту и не собираемся на выставки да и собака у меня была в детстве, не знаю что делать.

Аватара пользователя

Bokovaya-iy
Участник форума
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:54
Репутация: 301
Имя: Ирина
Откуда: Сысерть
Секция/Клуб: Свердловское ООиР
Ваш РОС: Санта Альма 5935/16

Щенок кушает плохо.

Сообщение Bokovaya-iy » 01 янв 2018, 09:41

На форуме есть тема , которая называется консультации ветеринара, задайте свой вопрос в той теме, там на все интересующие форумчан вопросы отвечает квалифицированный ветеринарный врач. Думаю, он даст более дельные советы как профессионал.

Аватара пользователя

Автор темы
-Ирина-
Новичок форума
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 08:51
Репутация: 0
Имя: Ирина
Откуда: Сургут
Секция/Клуб: YTN
Ваш РОС: Джери

Щенок кушает плохо.

Сообщение -Ирина- » 01 янв 2018, 09:47

Спасибо. Сейчас поищу этот форум.

Ответить

Вернуться в «Здоровье»