Есть ли секция в Оренбург? В р. Коми? В Сургуте?
Модераторы: pastop, Oleg L, Владимир РОС
-
Bokovaya-iy
- Участник форума
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:54
- Репутация: 301
- Имя: Ирина
- Откуда: Сысерть
- Секция/Клуб: Свердловское ООиР
- Ваш РОС: Санта Альма 5935/16
Есть ли секция в Оренбург? В р. Коми? В Сургуте?
Уважаемые господа! Прошу всех, кто осведомлён, подсказать координаты вышеназванный ( если они имеютсч) или сто ближе всего. Очень нужно.
-
Bokovaya-iy
- Участник форума
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:54
- Репутация: 301
- Имя: Ирина
- Откуда: Сысерть
- Секция/Клуб: Свердловское ООиР
- Ваш РОС: Санта Альма 5935/16
Есть ли секция в Оренбург? В р. Коми? В Сургуте?
Мои детки туда поехали, в следующий сезон нужно подтвердить свои рабочие качества, нужны контакты. Заранее благодарю.
-
ЯрРОС
- Завсегдатай форума
- Сообщения: 725
- Зарегистрирован: 20 авг 2015, 14:59
- Репутация: 611
- Имя: Ирина
- Откуда: Ярославль
- Секция/Клуб: ЯОООиР
- Ваш РОС: Тэсла
Есть ли секция в Оренбург? В р. Коми? В Сургуте?
У меня контакты в Коми есть - в Сыктывкаре. Спаниелей с документами в Коми почти нет, единицы. Секции в Сыктывкаре пока нет, но три рабочих РОСа уже есть.
Последний раз редактировалось ЯрРОС 13 сен 2021, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
"Если бы вы знали, как редко нас правильно понимают, вы бы чаще молчали." Гёте
-
ЯрРОС
- Завсегдатай форума
- Сообщения: 725
- Зарегистрирован: 20 авг 2015, 14:59
- Репутация: 611
- Имя: Ирина
- Откуда: Ярославль
- Секция/Клуб: ЯОООиР
- Ваш РОС: Тэсла
Есть ли секция в Оренбург? В р. Коми? В Сургуте?
В Сургут уехал ярославский щенок. Тоже интересует.)
"Если бы вы знали, как редко нас правильно понимают, вы бы чаще молчали." Гёте
-
Bokovaya-iy
- Участник форума
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:54
- Репутация: 301
- Имя: Ирина
- Откуда: Сысерть
- Секция/Клуб: Свердловское ООиР
- Ваш РОС: Санта Альма 5935/16
Есть ли секция в Оренбург? В р. Коми? В Сургуте?
В Коми ,Сургут и Оренбург уехали мои детки. В Коми знаю, что есть активисты, Сыктывкар именно. Контакты их своему ребетенку уже дала. Кто то говорил, что есть секция в Оренбурге. Но подтверждения я пока не нашла тому. Сургут то же самое, уезжают туда собаки с нашей секции не редко и не только с нашей. И потом пропадают. А хочется развития
-
ROS73
- Модератор
- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 05 авг 2015, 09:21
- Репутация: 968
- Имя: Лариса
- Откуда: Ульяновск
- Секция/Клуб: УООООиР
- Ваш РОС: Барон
Есть ли секция в Оренбург? В р. Коми? В Сургуте?
Нет секции ни в Сургуте, ни в Оренбурге.
Есть группа ВК "спаниели Оренбурга", 3 активиста "без прописки" и куча собак с доками ( наши, ваши), которые просто охотятся. И тот город и другой - провальные ямы.
Команда Коми на состязаниях по утке в Кирове заняла первое место. Там что-то есть.
Есть группа ВК "спаниели Оренбурга", 3 активиста "без прописки" и куча собак с доками ( наши, ваши), которые просто охотятся. И тот город и другой - провальные ямы.
Команда Коми на состязаниях по утке в Кирове заняла первое место. Там что-то есть.
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-
Павел Батенин
- Старожил форума
- Сообщения: 1007
- Зарегистрирован: 10 май 2016, 22:01
- Репутация: 1095
- Имя: Павел
- Откуда: Апрелевка
- Секция/Клуб: МООиР
- Ваш РОС: пп Бекки 5926/16, Нова-Весна 7025/24