Не подает.
Модераторы: pastop, Oleg L, Владимир РОС
-
Alex Koss
- Читатель форума
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 26 фев 2019, 17:53
- Репутация: 33
- Имя: Александр
- Откуда: Санкт-Петербург
- Секция/Клуб: нет
- Ваш РОС: Ларгус
Не подает.
Сегодня попробывал суперзакрытую подачу вот что получилось
https://youtu.be/lvJBhhdy5nU
-
Скамейкин
- Ветеран форума
- Сообщения: 2530
- Зарегистрирован: 11 сен 2015, 14:38
- Репутация: 1335
- Имя: Сергей
- Откуда: Москва
- Секция/Клуб: Щелковские РОСы
- Ваш РОС: Арика 6180/18
-
Иван33rus
- Участник форума
- Сообщения: 431
- Зарегистрирован: 07 дек 2016, 23:36
- Репутация: 324
- Имя: Иван
- Откуда: Владимирская обл.
- Секция/Клуб: Владимирские спаниели
- Ваш РОС: Цезарь-Рой
Не подает.
Молодец, хорошо подал, и не пешком
Но это не закрытая подача, он видел направление заброса, так что, это просто подача, тут нужна вторая поноска, или глаза закрывайте, а потом направляйте собаку командами
-
ivan_izhevsk
- Старожил форума
- Сообщения: 1296
- Зарегистрирован: 08 окт 2015, 07:54
- Репутация: 962
- Имя: Иван
- Откуда: ru
- Секция/Клуб: -
- Ваш РОС: вырос
Не подает.
Тоже так делаю - закидываешь поноску, посылаешь... пока бежит за ней, закидываешь другую чтобы собака не видела. После посылаешь на нее уже вслепую, по направлению. Можно усложнить - перед посылом за невидимой, закинуть отвлекающую видимую, а отправить по направлению за невидимой. Вначале угол между направлениями на невидимую и отвлекающую большой должен быть, со временем угол уменьшать.
-
Alex Koss
- Читатель форума
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 26 фев 2019, 17:53
- Репутация: 33
- Имя: Александр
- Откуда: Санкт-Петербург
- Секция/Клуб: нет
- Ваш РОС: Ларгус
Не подает.
Да, это я так по-приколу назвал
-
Иван33rus
- Участник форума
- Сообщения: 431
- Зарегистрирован: 07 дек 2016, 23:36
- Репутация: 324
- Имя: Иван
- Откуда: Владимирская обл.
- Секция/Клуб: Владимирские спаниели
- Ваш РОС: Цезарь-Рой
-
Alex Koss
- Читатель форума
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 26 фев 2019, 17:53
- Репутация: 33
- Имя: Александр
- Откуда: Санкт-Петербург
- Секция/Клуб: нет
- Ваш РОС: Ларгус
Не подает.
Ветер работал на собакена, вот как то так https://youtu.be/szbP2AOCEjo
В будущем усложню на три мячиками
В будущем усложню на три мячиками