Страница 1 из 1

Подскажите Спаниель ли это!!!!

Добавлено: 10 сен 2021, 23:34
DinaDm
Буду очень благодарна за ответ! Помогите пожалуйста, относятся ли данные щенки к спаниелю???

Подскажите Спаниель ли это!!!!

Добавлено: 11 сен 2021, 05:17
гришка
Если есть документы то да.

Подскажите Спаниель ли это!!!!

Добавлено: 11 сен 2021, 12:42
BladeRunner37
Если такой вопрос возник, значит вряд ли есть документы.

Подскажите Спаниель ли это!!!!

Добавлено: 11 сен 2021, 13:35
DinaDm
Да, документов нет у щенят! Предложили щенка, ради интереса решили спросить! И да да да, мы знает, что нет родословной-нет породы! Но вопрос ни в этом заключается!!!!

Подскажите Спаниель ли это!!!!

Добавлено: 11 сен 2021, 13:52
DinaDm
И к слову о документах, знакомые купили в Москве щенка с документами ( Джек Рассела) а вырос не пойми кто , размером с Немца! Поэтому даже если бы были у щенят документы, всёравно возник бы данный вопрос )

Подскажите Спаниель ли это!!!!

Добавлено: 11 сен 2021, 13:58
Иван33rus
Ну вот и именно))... Как вы по фото щенка определите породу)) ну да, ушки длинные, а там уж что вырастет...

Подскажите Спаниель ли это!!!!

Добавлено: 11 сен 2021, 13:59
Иван33rus
Вы же уже решили взять щенка без доков, зачем нам тратить силы переубеждать вас)))

Подскажите Спаниель ли это!!!!

Добавлено: 11 сен 2021, 19:24
Владимир РОС
Очевидно одно - это собака :D

Подскажите Спаниель ли это!!!!

Добавлено: 11 сен 2021, 20:17
DinaDm
Ой взяли мы это чудо :) счастью нет предела! :yes: шикарная девчулечка, взгляд как у человека! Спасибо всем за ответы! Мы счастливы! :good:

Подскажите Спаниель ли это!!!!

Добавлено: 11 сен 2021, 20:58
BladeRunner37
Небось ещё и денег отдали «заводчикам»…

Подскажите Спаниель ли это!!!!

Добавлено: 11 сен 2021, 21:24
DinaDm
Представляете, а мы только на корм маме дали денежку по собственному желанию! И если честно, нам пофиг есть документы или нет, и уже даже всёравно Спаниель это или нет.... мы в неё влюбились, она просто чудо!

Подскажите Спаниель ли это!!!!

Добавлено: 12 сен 2021, 10:55
Скамейкин
Дина, поздравляю! Собаки - это чудо :)

Подскажите Спаниель ли это!!!!

Добавлено: 12 сен 2021, 12:55
DinaDm
Спасибо большое! :yes:

Подскажите Спаниель ли это!!!!

Добавлено: 12 сен 2021, 14:44
BladeRunner37
Форум начинает скатывать до уровня одноименной группы вконтакте.

Подскажите Спаниель ли это!!!!

Добавлено: 12 сен 2021, 16:19
anna
Не думаю. Пока все отвечают достаточно жестко:). Еще держимся.
.