Классная собака. Врожденные и приобретенные качества

К владельцам, заводчикам, экспертам

Модераторы: Александр Смирнов, Oleg L

Ответить

Aksen64
Старожил форума
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:28
Репутация: 658
Имя: Игорь
Откуда: г.Москва
Секция/Клуб: МООиР
Ваш РОС: Атос +Дар

Классная собака

Сообщение Aksen64 » 18 ноя 2017, 12:00

Вот по поводу классной собаки. У меня, много было собак в натаске, разных пород. А вспоминаю, часто, РОСика Ирбиса он же Гоша, за удивительно твёрдый мужской характер, поиск под 200 метров в сторону, и категорический отказ подавать фазана. Драта Лоту - собаку с солнечным взглядом, вившую из меня верёвки . Бретона Купера -за поразившую меня безумную страсть и интеллект. Бретона Весту - за преданность, полное отсутствие поиска в начале и мучительную ежедневную работу с ней в течении 3-х месяцев.Закончившуюся, скоростью и правильностью на 10. Веймара Ванессу -3 месяца не стававшая в стойку, и удивившая меня потом на охотах, своей безотказностью и способностью найти птицу везде. РОСика Тома - за его контакт, и страсть. РОСика Босфора - за его удивительно мягкий характер, верность и преданность. РОСиков уже ушедших, Лордика за очень комфортный характер и категорическое нежелание срать на улице. :) Байкала -переростка, хулигана и обжору с Большой буквы, безобиднейшего из всех собак, работавшего до потери сознания.
Собственно я к чему.
Эти собаки,часть моей жизни, и они все классные!!! С ними интересно было быть рядом, интересно работать, интересно охотится. :yes:

Аватара пользователя

Maria127
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 01:24
Репутация: 0
Имя: Мария
Откуда: Тобольск
Секция/Клуб: Кинологическое объединение "Лидер"
Ваш РОС: Джуна

Классная собака. Врожденные и приобретенные качества

Сообщение Maria127 » 04 авг 2018, 01:32

Добрый день! Имеется фенотип РОСа, сука, пол года. Вопрос: можно ли без документов записаться на пастьбу?

Аватара пользователя

Рустамчик
Ветеран форума
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 21:37
Репутация: 1307
Имя: Рустам
Откуда: Ижевск
Секция/Клуб: Нет
Ваш РОС: Бесси 5902/16 (Бася)

Классная собака. Врожденные и приобретенные качества

Сообщение Рустамчик » 04 авг 2018, 08:08

Maria127, вы наверно не верно написали, что такое пастьба?

Ответить

Вернуться в «Вопросы»